Погода в Лусях:
Прогноз погоды в Лусях:

Авиабилеты Кунминг - Луси

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кунминг - Луси от 4 авиакомпаний по цене от 4 388 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Кунминг — Луси на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
Lucky Air Lucky Air
от 4 388
8L-9525
22:00 KMG Кунминг Эконом
23:10 LUM Луси 8L-9525
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 4 388
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
Lucky Air Lucky Air
от 4 388
8L-9525
22:00 KMG Кунминг Эконом
23:10 LUM Луси 8L-9525
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 4 388
Найти

Все рейсы Кунминг — Луси на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
Lucky Air Lucky Air
от 4 388
8L-9525
22:00 KMG Кунминг
23:10 LUM Луси
10м 10м
без пересадок
от 4 388
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Kunming Airlines Kunming Airlines
от 4 641
KY-8269
18:50 KMG Кунминг
20:10 LUM Луси
20м 20м
без пересадок
от 4 641
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Lucky Air Lucky Air
от 5 138
8L-9643
17:55 KMG Кунминг
19:10 LUM Луси
15м 15м
без пересадок
от 5 138
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Lucky Air Lucky Air
от 5 138
8L-9935
21:05 KMG Кунминг
22:20 LUM Луси
15м 15м
без пересадок
от 5 138
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Lucky Air Lucky Air
от 5 138
8L-9931
21:25 KMG Кунминг
22:40 LUM Луси
15м 15м
без пересадок
от 5 138
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Air Link Pty Ltd Air Link Pty Ltd
от 5 625
DR-6579
11:05 KMG Кунминг
12:20 LUM Луси
15м 15м
без пересадок
от 5 625
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Air Link Pty Ltd Air Link Pty Ltd
от 5 836
DR-6503
17:35 KMG Кунминг
18:50 LUM Луси
15м 15м
без пересадок
от 5 836
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air Link Pty Ltd Air Link Pty Ltd
от 7 740
DR-6519
15:30 KMG Кунминг
16:40 LUM Луси
10м 10м
без пересадок
от 7 740
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Air Link Pty Ltd Air Link Pty Ltd
от 10 986
DR-6507
20:15 KMG Кунминг
21:30 LUM Луси
15м 15м
без пересадок
от 10 986
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Air Link Pty Ltd Air Link Pty Ltd
от 12 064
DR-6505
09:00 KMG Кунминг
10:10 LUM Луси
10м 10м
без пересадок
от 12 064
Найти
Посмотрите другие перелеты из Кунминга

Информация о перелете Кунминг — Луси

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
429 километров
Координаты Кунминга
25° 04' с. ш. 102° 72' в. д.
Координаты Лусей
98° 53' с. ш. 98° 53 ' в. д.
Минимальное время полета из Кунминга до Лусей по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 429 километров.

Лучшие найденные цены

3 августа 2020 от 14 773 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кунминг — Луси прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Link Pty Ltd (~40 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Кунминга в Луси у авиакомпании — Lucky Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены