Погода в Гонконге:
Прогноз погоды в Гонконге:

Авиабилеты Лангкави - Гонконг

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Лангкави - Гонконг . Билеты на самолет в Гонконг от 5 103 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Лангкави - Гонконг: ~ 5 103 рублей
  • По маршруту Лангкави - Гонконг поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Лангкави — Гонконг на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 20 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6323
19:20 LGK Лангкави Эконом
1
12:40 HKG Гонконг AK-6323
1 ч 17ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 5 103
Найти
Самый удобный
6 ч 35 мин
1 пересадка
Malindo Air Malindo Air
от 5 542
OD-2201
07:35 LGK Лангкави Эконом
1
14:10 HKG Гонконг OD-2201
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 5 542
Найти

Все рейсы Лангкави — Гонконг на 1 взрослого

17 ч 20 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6323
19:20 LGK Лангкави
1
12:40 HKG Гонконг
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 103
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6315
20:20 LGK Лангкави
1
11:15 HKG Гонконг
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 103
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6315
20:20 LGK Лангкави
1
12:40 HKG Гонконг
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 103
Найти
15 ч 55 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6323
19:20 LGK Лангкави
1
11:15 HKG Гонконг
15ч 15ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 103
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6313
20:55 LGK Лангкави
1
12:40 HKG Гонконг
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 5 103
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6313
20:55 LGK Лангкави
1
11:15 HKG Гонконг
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 103
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6309
08:15 LGK Лангкави
1
17:30 HKG Гонконг
15м 15м
1 пересадка
от 5 103
Найти
17 ч 45 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6328
18:55 LGK Лангкави
1
12:40 HKG Гонконг
17ч 17ч 45м 45м
1 пересадка
от 5 103
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6329
09:30 LGK Лангкави
1
17:30 HKG Гонконг
1 пересадка
от 5 103
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
AirAsia AirAsia
от 5 103
AK-6328
18:55 LGK Лангкави
1
11:15 HKG Гонконг
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 103
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
Malindo Air Malindo Air
от 5 542
OD-2201
07:35 LGK Лангкави
1
14:10 HKG Гонконг
35м 35м
1 пересадка
от 5 542
Найти

Информация о перелете Лангкави — Гонконг

Самый быстрый перелет
6 часов 35 минут
Расстояние между городами
2333 километра
Координаты Лангкави
6° 32' с. ш. 99° 85' в. д.
Координаты Гонконга
113° 92' с. ш. 113° 92 ' в. д.
Минимальное время полета до Лангкави из Гонконга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2333 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Лангкави — Гонконг на 1 взрослого

6 апреля 2020 от 32 137 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лангкави — Гонконг перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Лангкави — Гонконг

Самые низкие цены на авиабилеты Лангкави — Гонконг у авиакомпании — AirAsia!




Популярные направления из Лангкави

Лангкави → Куала-Лумпур
Лангкави → Сингапур
Лангкави → Денпасар Бали
Лангкави → Пхукет
Лангкави → Гонконг
Лангкави → Пенанг
Лангкави → Инчхон
Лангкави → Бангкок
Лангкави → Кота-Кинабалу
Лангкави → Сием Рип
Лангкави → Новосибирск
Лангкави → Пекин
Все направления из Лангкави

Дешевые авиабилеты в Гонконг

Куала-Лумпур → Гонконг
Наннин → Гонконг
Осака → Гонконг
Сеул → Гонконг
Токио → Гонконг
Нячанг → Гонконг
Инчхон → Гонконг
Пхукет → Гонконг
Лангкави → Гонконг
Сингапур → Гонконг
Хошимин → Гонконг
Tagbilaran → Гонконг
Пусан → Гонконг
Да-Нанг → Гонконг
Исигаки → Гонконг
Сямэнь → Гонконг
Тяньцзинь → Гонконг
Манила → Гонконг
Шалу → Гонконг
Ченгду → Гонконг
Авиабилеты Гонконг — Лангкави

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены