Погода в Краснодаре:
Прогноз погоды в Краснодаре:

Авиабилеты Калуга - Краснодар

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Калуга - Краснодар от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Краснодар от 2 061 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Калуга - Краснодар: ~ 2 061 рублей
  • По маршруту Калуга - Краснодар поиск авиабилетов осуществляли: 301 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Калуга — Краснодар на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 55 мин
без пересадок
Азимут Азимут
от 2 061
A4-338
16:40 KLF Калуга Эконом
18:35 KRR Краснодар A4-338
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 2 061
Найти
Самый удобный
1 ч 55 мин
без пересадок
Азимут Азимут
от 2 061
A4-338
16:40 KLF Калуга Эконом
18:35 KRR Краснодар A4-338
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 2 061
Найти

Все рейсы Калуга — Краснодар на 1 взрослого

1 ч 55 мин
без пересадок
Азимут Азимут
от 2 061
A4-338
16:40 KLF Калуга
18:35 KRR Краснодар
55м 55м
без пересадок
от 2 061
Найти
20 ч 45 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 6 590
7R-7702
23:00 KLF Калуга
1
19:45 KRR Краснодар
20ч 20ч 45м 45м
1 пересадка
от 6 590
Найти
10 ч 10 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 16 645
S7-6008
16:00 KLF Калуга
2
02:10 KRR Краснодар
10ч 10ч 10м 10м
2 пересадки
от 16 645
Найти

Информация о перелете Калуга — Краснодар

Самый быстрый перелет
1 час 55 минут
Расстояние между городами
1076 километров
Координаты Калуги
54° 55' с. ш. 36° 28' в. д.
Координаты Краснодара
38° 98' с. ш. 38° 98 ' в. д.
Минимальное время полета до Калуги из Краснодара составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1076 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: пятница (от 2 061 ), вторник (от 3 512 ), понедельник (от 5 067 ).

Лучшие найденные цены на авиабилеты Калуга — Краснодар на 1 взрослого

20 июня 2019 от 3 513  25 июля 2019 от 3 513  1 августа 2019 от 3 001  12 сентября 2019 от 13 102  3 октября 2019 от 962 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Калуга — Краснодар прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Азимут (~8 рейсов в месяц).

Популярные направления из Калуги

Калуга → Сочи
Калуга → Краснодар
Калуга → Санкт-Петербург
Калуга → Минеральные Воды
Калуга → Калининград
Калуга → Уфа
Калуга → Ростов-на-Дону
Калуга → Москва
Калуга → Симферополь
Калуга → Душанбе
Калуга → Худжанд
Калуга → Анапа
Калуга → Екатеринбург
Калуга → Баку
Калуга → Ереван
Калуга → Минск
Калуга → Самара / Тольятти
Все направления из Калуги

Дешевые авиабилеты в Краснодар

Волгоград → Краснодар
Ярославль → Краснодар
Махачкала → Краснодар
Калуга → Краснодар
Минеральные Воды → Краснодар
Москва → Краснодар
Сочи → Краснодар
Тюмень → Краснодар
Астрахань → Краснодар
Ростов-на-Дону → Краснодар
Брянск → Краснодар
Нижний Новгород → Краснодар
Челябинск → Краснодар
Санкт-Петербург → Краснодар
Самара → Краснодар
Казань → Краснодар
Пермь → Краснодар
Чебоксары → Краснодар
Симферополь → Краснодар
Уфа → Краснодар
Авиабилеты Краснодар — Калуга

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены