Погода в Сочи:
Прогноз погоды в Сочи:

Авиабилеты Калуга - Сочи

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Калуга - Сочи по цене от 10 236 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 713 человек

Самые дешевые и удобные билеты Калуга — Сочи на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 25 мин
2 пересадки
RusLine RusLine
от 10 236
7R-846
15:10 KLF Калуга Эконом
2
11:35 AER Сочи 7R-846
1 ч 20ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 10 236
Найти
Самый удобный
9 ч 45 мин
2 пересадки
RusLine RusLine
от 57 969
7R-845
10:30 KLF Калуга Эконом
2
20:15 AER Сочи 7R-845
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 57 969
Найти

Все рейсы Калуга — Сочи на 1 взрослого

20 ч 25 мин
2 пересадки
RusLine RusLine
от 10 236
7R-846
15:10 KLF Калуга
2
11:35 AER Сочи
20ч 20ч 25м 25м
2 пересадки
от 10 236
Найти
24 ч 50 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 11 407
7R-293
10:45 KLF Калуга
1
11:35 AER Сочи
24ч 24ч 50м 50м
1 пересадка
от 11 407
Найти
20 ч 25 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 12 588
7R-846
15:10 KLF Калуга
1
11:35 AER Сочи
20ч 20ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 588
Найти
24 ч 50 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 13 874
7R-293
10:45 KLF Калуга
1
11:35 AER Сочи
24ч 24ч 50м 50м
1 пересадка
от 13 874
Найти
31 ч 30 мин
2 пересадки
RusLine RusLine
от 50 576
7R-845
10:30 KLF Калуга
2
18:00 AER Сочи
31ч 31ч 30м 30м
2 пересадки
от 50 576
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 51 344
7R-294
19:20 KLF Калуга
1
21:55 AER Сочи
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 51 344
Найти
28 ч 25 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 51 632
7R-845
10:30 KLF Калуга
1
14:55 AER Сочи
28ч 28ч 25м 25м
1 пересадка
от 51 632
Найти
12 ч 30 мин
2 пересадки
RusLine RusLine
от 51 632
7R-845
10:30 KLF Калуга
2
23:00 AER Сочи
12ч 12ч 30м 30м
2 пересадки
от 51 632
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 51 728
7R-845
10:30 KLF Калуга
1
23:45 AER Сочи
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 51 728
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 51 824
7R-294
19:20 KLF Калуга
1
10:40 AER Сочи
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 51 824
Найти
Посмотрите другие перелеты из Калуги

Информация о перелете Калуга — Сочи

Самый быстрый перелет
9 часов 45 минут
Расстояние между городами
1243 километра
Координаты Калуги
54° 55' с. ш. 36° 28' в. д.
Координаты Сочи
39° 73' с. ш. 39° 73 ' в. д.
Минимальное время полета из Калуги до Сочи по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 9 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1243 километра.

Лучшие найденные цены

2 февраля 2021 от 10 235 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Калуга — Сочи перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Калуги в Сочи у авиакомпании — RusLine!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены