Погода в Алматы:
Прогноз погоды в Алматы:

Авиабилеты Караганда - Алматы

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Караганда - Алматы от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Алматы от 4 432 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Караганда - Алматы: ~ 4 432 рублей
  • По маршруту Караганда - Алматы поиск авиабилетов осуществляли: 63 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Караганда — Алматы на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 432
DV-782
13:50 KGF Караганда Эконом
15:10 ALA Алматы DV-782
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 432
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 949
DV-782
13:40 KGF Караганда Эконом
14:55 ALA Алматы DV-782
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 4 949
Найти

Все рейсы Караганда — Алматы на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 4 432
DV-782
13:50 KGF Караганда
15:10 ALA Алматы
20м 20м
без пересадок
от 4 432
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 12 604
S7-5516
16:45 KGF Караганда
1
01:05 ALA Алматы
20м 20м
1 пересадка
от 12 604
Найти
9 ч 20 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 25 383
SU-1937
05:55 KGF Караганда
1
15:15 ALA Алматы
20м 20м
1 пересадка
от 25 383
Найти
19 ч 10 мин
1 пересадка
Belavia Belavia
от 28 434
B2-770
08:45 KGF Караганда
1
03:55 ALA Алматы
19ч 19ч 10м 10м
1 пересадка
от 28 434
Найти

Информация о перелете Караганда — Алматы

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
785 километров
Координаты Караганды
49° 80' с. ш. 73° 10' в. д.
Координаты Алматы
76° 95' с. ш. 76° 95 ' в. д.
Минимальное время полета до Караганды из Алматы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 785 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: вторник (от 4 949 ), среда (от 4 652 ), четверг (от 4 432 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Караганда — Алматы

Самая низкая стоимость перелета Караганда — Алматы отмечается в августе. Стоимость ниже на 71%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Караганды в Алматы?

Лучший день недели для вылета по маршруту Караганда — Алматы — четверг! Вы сэкономите до 2 148 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Караганда — Алматы на 1 взрослого

5 июля 2019 от 5 419  1 августа 2019 от 4 482  1 сентября 2019 от 4 560  3 октября 2019 от 4 560  29 ноября 2019 от 23 271  25 декабря 2019 от 23 457  1 января 2020 от 25 803  27 февраля 2020 от 23 457 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Караганда — Алматы прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Company SCAT (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Караганда — Алматы

Самые низкие цены на авиабилеты Караганда — Алматы у авиакомпании — Air Company SCAT!




Популярные направления из Караганды

Караганда → Москва
Караганда → Санкт-Петербург
Караганда → Калининград
Караганда → Алматы
Караганда → Краснодар
Караганда → Новосибирск
Караганда → Симферополь
Караганда → Волгоград
Караганда → Ростов-на-Дону
Караганда → Сочи
Караганда → Анапа
Караганда → Тбилиси
Караганда → Стамбул
Караганда → Мюнхен
Караганда → Чита
Караганда → Анталия
Караганда → Минск
Караганда → Якутск
Караганда → Воронеж
Караганда → Геленджик
Все направления из Караганды

Дешевые авиабилеты в Алматы

Астана → Алматы
Павлодар → Алматы
Шымкент → Алматы
Караганда → Алматы
Актюбинск → Алматы
Усть-Каменогорск → Алматы
Семипалатинск → Алматы
Жезказган → Алматы
Ташкент → Алматы
Новосибирск → Алматы
Уральск → Алматы
Кустанай → Алматы
Актау → Алматы
Атырау → Алматы
Бишкек → Алматы
Томск → Алматы
Душанбе → Алматы
Прага → Алматы
Омск → Алматы
Москва → Алматы
Авиабилеты Алматы — Караганда

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены