Погода в Алматы:
Прогноз погоды в Алматы:

Авиабилеты Нур-Султан (Астана) - Алматы

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Нур-Султан (Астана) - Алматы от 4 авиакомпаний по цене от 1 514 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 8 человек

Самые дешевые и удобные билеты Нур-Султан (Астана) — Алматы на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 35 мин
без пересадок
FlyArystan FlyArystan
от 1 514
КС-7058
00:55 NQZ Нур-Султан (Астана) Эконом
02:30 ALA Алматы КС-7058
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 1 514
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 2 031
DV-704
09:25 NQZ Нур-Султан (Астана) Эконом
10:50 ALA Алматы DV-704
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 2 031
Найти

Все рейсы Нур-Султан (Астана) — Алматы на 1 взрослого

1 ч 35 мин
без пересадок
FlyArystan FlyArystan
от 1 514
КС-7058
00:55 NQZ Нур-Султан (Астана)
02:30 ALA Алматы
35м 35м
без пересадок
от 1 514
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 1 792
DV-724
15:20 NQZ Нур-Султан (Астана)
17:05 ALA Алматы
45м 45м
без пересадок
от 1 792
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 1 792
DV-704
09:10 NQZ Нур-Султан (Астана)
10:50 ALA Алматы
40м 40м
без пересадок
от 1 792
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
FlyArystan FlyArystan
от 1 892
КС-7056
14:05 NQZ Нур-Султан (Астана)
15:45 ALA Алматы
40м 40м
без пересадок
от 1 892
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
FlyArystan FlyArystan
от 1 892
КС-7052
10:25 NQZ Нур-Султан (Астана)
12:05 ALA Алматы
40м 40м
без пересадок
от 1 892
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 2 031
DV-734
21:15 NQZ Нур-Султан (Астана)
22:55 ALA Алматы
40м 40м
без пересадок
от 2 031
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Augsburg Airways Augsburg Airways
от 2 579
IQ-351
14:20 NQZ Нур-Султан (Астана)
16:20 ALA Алматы
без пересадок
от 2 579
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Augsburg Airways Augsburg Airways
от 2 579
IQ-353
06:30 NQZ Нур-Султан (Астана)
08:30 ALA Алматы
без пересадок
от 2 579
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 147
DV-716
14:55 NQZ Нур-Султан (Астана)
1
08:15 ALA Алматы
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 147
Найти
12 ч 50 мин
1 пересадка
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 8 147
DV-702
19:25 NQZ Нур-Султан (Астана)
1
08:15 ALA Алматы
12ч 12ч 50м 50м
1 пересадка
от 8 147
Найти
Посмотрите другие перелеты из Нур-Султана (Астаны)

Информация о перелете Нур-Султан (Астана) — Алматы

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
975 километров
Координаты Нур-Султана (Астаны)
51° 18' с. ш. 71° 43' в. д.
Координаты Алматы
76° 95' с. ш. 76° 95 ' в. д.
Минимальное время полета из Нур-Султана (Астаны) до Алматы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 975 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете из Нур-Султана (Астаны) в Алматы до 5 840 руб.



Лучшие найденные цены

7 октября 2020 от 1 513 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Алматы прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Astana (~56 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Нур-Султана (Астаны) в Алматы у авиакомпании — FlyArystan!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены