Погода в Красноярске:
Прогноз погоды в Красноярске:

Авиабилеты Кемерово - Красноярск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Кемерово - Красноярск от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Красноярск от 2 434 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Кемерово - Красноярск: ~ 2 434 рублей
  • По маршруту Кемерово - Красноярск поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Кемерово — Красноярск на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 55 мин
без пересадок
NordStar Airlines NordStar Airlines
от 2 434
Y7-9506
10:50 KEJ Кемерово Эконом
11:45 KJA Красноярск Y7-9506
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 2 434
Найти
Самый удобный
0 ч 55 мин
без пересадок
NordStar Airlines NordStar Airlines
от 2 434
Y7-9506
10:50 KEJ Кемерово Эконом
11:45 KJA Красноярск Y7-9506
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 2 434
Найти

Все рейсы Кемерово — Красноярск на 1 взрослого

0 ч 55 мин
без пересадок
NordStar Airlines NordStar Airlines
от 2 434
Y7-9506
10:50 KEJ Кемерово
11:45 KJA Красноярск
55м 55м
без пересадок
от 2 434
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 18 383
S7-172
07:40 KEJ Кемерово
1
04:50 KJA Красноярск
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 18 383
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 30 749
SU-1451
06:50 KEJ Кемерово
1
05:05 KJA Красноярск
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 30 749
Найти

Информация о перелете Кемерово — Красноярск

Самый быстрый перелет
55 минут
Расстояние между городами
427 километров
Координаты Кемерово
55° 33' с. ш. 86° 08' в. д.
Координаты Красноярска
92° 79' с. ш. 92° 79 ' в. д.
Минимальное время полета до Кемерово из Красноярска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 427 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 26 158 ), вторник (от 21 647 ), четверг (от 18 383 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Кемерово — Красноярск

Самая низкая стоимость перелета Кемерово — Красноярск отмечается в сентябре. Стоимость ниже на 83%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Кемерово в Красноярск?

Лучший день недели для вылета по маршруту Кемерово — Красноярск — воскресенье! Вы сэкономите до 23 724 руб.


Аэропорты Кемерово и Красноярска

В Красноярске самолеты приземляются в аэропортах:
Черемшанка (КЯС)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Кемерово — Красноярск на 1 взрослого

20 июля 2019 от 2 698  24 августа 2019 от 25 061  14 сентября 2019 от 2 431  19 октября 2019 от 2 439  1 ноября 2019 от 20 652  23 февраля 2020 от 22 216  29 марта 2020 от 20 654  10 апреля 2020 от 16 115 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кемерово — Красноярск прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — NordStar Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Кемерово — Красноярск

Самые низкие цены на авиабилеты Кемерово — Красноярск у авиакомпании — NordStar Airlines!




Популярные направления из Кемерово

Кемерово → Москва
Кемерово → Санкт-Петербург
Кемерово → Симферополь
Кемерово → Сочи
Кемерово → Краснодар
Кемерово → Ереван
Кемерово → Ростов-на-Дону
Кемерово → Анапа
Кемерово → Минск
Кемерово → Минеральные Воды
Кемерово → Калининград
Кемерово → Владикавказ
Кемерово → Баку
Кемерово → Киев
Кемерово → Самара
Кемерово → Геленджик
Кемерово → Батуми
Кемерово → Волгоград
Кемерово → Мюнхен
Кемерово → Астрахань
Все направления из Кемерово

Дешевые авиабилеты в Красноярск

Абакан → Красноярск
Кемерово → Красноярск
Томск → Красноярск
Тюмень → Красноярск
Кызыл → Красноярск
Горно-Алтайск → Красноярск
Барнаул → Красноярск
Новосибирск → Красноярск
Иркутск → Красноярск
Усть-Кут → Красноярск
Нижневартовск → Красноярск
Омск → Красноярск
Сургут → Красноярск
Челябинск → Красноярск
Белоярский → Красноярск
Ноябрьск → Красноярск
Улан-Удэ → Красноярск
Северо-Енисейск → Красноярск
Симферополь → Красноярск
Пермь → Красноярск
Авиабилеты Красноярск — Кемерово

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены