Погода в Красноярске:
Прогноз погоды в Красноярске:

Авиабилеты Барнаул - Красноярск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Барнаул - Красноярск по цене от 7 975 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 23 человека

Самые дешевые и удобные билеты Барнаул — Красноярск на 1 взрослого

Самый дешевый
13 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 7 975
S7-5314
12:35 BAX Барнаул Эконом
1
02:25 KJA Красноярск S7-5314
1 ч 13ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 7 975
Найти
Самый удобный
6 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 835
S7-5314
12:35 BAX Барнаул Эконом
1
19:10 KJA Красноярск S7-5314
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 8 835
Найти

Все рейсы Барнаул — Красноярск на 1 взрослого

13 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 7 975
S7-5314
12:35 BAX Барнаул
1
02:25 KJA Красноярск
13ч 13ч 50м 50м
1 пересадка
от 7 975
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 394
S7-5314
12:35 BAX Барнаул
1
10:40 KJA Красноярск
22ч 22ч
1 пересадка
от 8 394
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 8 835
S7-5314
12:35 BAX Барнаул
1
19:10 KJA Красноярск
35м 35м
1 пересадка
от 8 835
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 13 298
S7-5314
12:35 BAX Барнаул
2
08:15 KJA Красноярск
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 13 298
Найти
16 ч 35 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 13 298
S7-5314
12:35 BAX Барнаул
2
05:10 KJA Красноярск
16ч 16ч 35м 35м
2 пересадки
от 13 298
Найти
19 ч 40 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 14 469
S7-5314
12:35 BAX Барнаул
2
08:15 KJA Красноярск
19ч 19ч 40м 40м
2 пересадки
от 14 469
Найти
18 ч 20 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 663
S7-2602
08:05 BAX Барнаул
2
02:25 KJA Красноярск
18ч 18ч 20м 20м
2 пересадки
от 17 663
Найти
18 ч 20 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 663
S7-2602
08:05 BAX Барнаул
2
02:25 KJA Красноярск
18ч 18ч 20м 20м
2 пересадки
от 17 663
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 19 625
SU-1431
07:05 BAX Барнаул
1
09:40 KJA Красноярск
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 19 625
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 19 625
SU-1431
07:05 BAX Барнаул
1
05:05 KJA Красноярск
22ч 22ч
1 пересадка
от 19 625
Найти
Посмотрите другие перелеты из Барнаула

Информация о перелете Барнаул — Красноярск

Самый быстрый перелет
6 часов 35 минут
Расстояние между городами
650 километров
Координаты Барнаула
53° 36' с. ш. 83° 76' в. д.
Координаты Красноярска
92° 79' с. ш. 92° 79 ' в. д.
Минимальное время полета из Барнаула до Красноярска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 6 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 650 километров.

Аэропорты

В Красноярске самолеты приземляются в аэропортах:
Черемшанка (КЯС)

Лучшие найденные цены

16 ноября 2020 от 6 615  4 декабря 2020 от 6 615 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Барнаул — Красноярск перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Барнаула в Красноярск у авиакомпании — S7 Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены