Погода в Йоханнесбурге:
Прогноз погоды в Йоханнесбурге:

Авиабилеты Дурбан - Йоханнесбург

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Дурбан - Йоханнесбург от 4 авиакомпаний по цене от 2 826 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Дурбан — Йоханнесбург на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 10 мин
без пересадок
FlySafair FlySafair
от 2 826
FA-477
15:00 DUR Дурбан Эконом
16:10 JNB Йоханнесбург FA-477
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 2 826
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Bismillah Airlines Bismillah Airlines
от 6 484
5Z-1901
08:15 DUR Дурбан Эконом
09:15 JNB Йоханнесбург 5Z-1901
1 ч
Тариф:
регулярный
от 6 484
Найти

Все рейсы Дурбан — Йоханнесбург на 1 взрослого

1 ч 10 мин
без пересадок
FlySafair FlySafair
от 2 826
FA-477
15:00 DUR Дурбан
16:10 JNB Йоханнесбург
10м 10м
без пересадок
от 2 826
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
FlySafair FlySafair
от 2 826
FA-471
06:15 DUR Дурбан
07:25 JNB Йоханнесбург
10м 10м
без пересадок
от 2 826
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
FlySafair FlySafair
от 3 253
FA-287
08:00 DUR Дурбан
09:10 JNB Йоханнесбург
10м 10м
без пересадок
от 3 253
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
FlySafair FlySafair
от 3 253
FA-263
16:55 DUR Дурбан
18:05 JNB Йоханнесбург
10м 10м
без пересадок
от 3 253
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Mango Mango
от 4 194
JE-232
07:00 DUR Дурбан
08:05 JNB Йоханнесбург
без пересадок
от 4 194
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 5 350
H1-6800
16:55 DUR Дурбан
18:05 JNB Йоханнесбург
10м 10м
без пересадок
от 5 350
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Bismillah Airlines Bismillah Airlines
от 6 484
5Z-1901
08:15 DUR Дурбан
09:15 JNB Йоханнесбург
без пересадок
от 6 484
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Bismillah Airlines Bismillah Airlines
от 6 484
5Z-1903
17:45 DUR Дурбан
18:45 JNB Йоханнесбург
без пересадок
от 6 484
Найти
14 ч 15 мин
1 пересадка
FlySafair FlySafair
от 10 610
FA-163
18:00 DUR Дурбан
1
08:15 JNB Йоханнесбург
14ч 14ч 15м 15м
1 пересадка
от 10 610
Найти
8 ч 15 мин
1 пересадка
FlySafair FlySafair
от 11 637
FA-161
09:00 DUR Дурбан
1
17:15 JNB Йоханнесбург
15м 15м
1 пересадка
от 11 637
Найти
Посмотрите другие перелеты из Дурбана

Информация о перелете Дурбан — Йоханнесбург

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
498 километров
Координаты Дурбана
-29° 85' с. ш. 31° 02' в. д.
Координаты Йоханнесбурга
28° 08' с. ш. 28° 08 ' в. д.
Минимальное время полета из Дурбана до Йоханнесбурга по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 498 километров.

Лучшие найденные цены

29 июля 2020 от 5 574  10 августа 2020 от 5 570 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Дурбан — Йоханнесбург прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — FlySafair (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Дурбана в Йоханнесбург у авиакомпании — FlySafair!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены