Погода в Йоханнесбурге:
Прогноз погоды в Йоханнесбурге:

Авиабилеты Буджумбура - Йоханнесбург

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Буджумбура - Йоханнесбург . Билеты на самолет в Йоханнесбург от 16 326 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Буджумбура - Йоханнесбург: ~ 16 326 рублей
  • По маршруту Буджумбура - Йоханнесбург поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Буджумбура — Йоханнесбург на 1 взрослого

Самый дешевый
16 ч 35 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 16 326
KQ-442
08:30 BJM Буджумбура Эконом
1
01:05 JNB Йоханнесбург KQ-442
1 ч 16ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 16 326
Найти
Самый удобный
8 ч 00 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 16 326
KQ-442
08:30 BJM Буджумбура Эконом
1
16:30 JNB Йоханнесбург KQ-442
1 ч
Тариф:
регулярный
от 16 326
Найти

Все рейсы Буджумбура — Йоханнесбург на 1 взрослого

16 ч 35 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 16 326
KQ-442
08:30 BJM Буджумбура
1
01:05 JNB Йоханнесбург
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 326
Найти
26 ч 25 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 16 326
KQ-442
08:30 BJM Буджумбура
1
10:55 JNB Йоханнесбург
26ч 26ч 25м 25м
1 пересадка
от 16 326
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 16 326
KQ-465
18:25 BJM Буджумбура
1
16:30 JNB Йоханнесбург
22ч 22ч
1 пересадка
от 16 326
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 16 326
KQ-442
08:30 BJM Буджумбура
1
16:30 JNB Йоханнесбург
1 пересадка
от 16 326
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 16 326
KQ-465
18:25 BJM Буджумбура
1
10:55 JNB Йоханнесбург
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 326
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
Rwandair Express Rwandair Express
от 25 567
WB-483
17:55 BJM Буджумбура
1
15:15 JNB Йоханнесбург
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 25 567
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Rwandair Express Rwandair Express
от 25 567
WB-483
17:55 BJM Буджумбура
1
02:25 JNB Йоханнесбург
30м 30м
1 пересадка
от 25 567
Найти
27 ч 45 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 26 926
ET-810
16:10 BJM Буджумбура
1
19:55 JNB Йоханнесбург
27ч 27ч 45м 45м
1 пересадка
от 26 926
Найти
20 ч 55 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 26 926
ET-810
16:10 BJM Буджумбура
1
13:05 JNB Йоханнесбург
20ч 20ч 55м 55м
1 пересадка
от 26 926
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Rwandair Express Rwandair Express
от 26 928
WB-483
17:55 BJM Буджумбура
1
02:25 JNB Йоханнесбург
30м 30м
1 пересадка
от 26 928
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 31 878
ET-810
16:10 BJM Буджумбура
1
03:55 JNB Йоханнесбург
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 31 878
Найти

Информация о перелете Буджумбура — Йоханнесбург

Самый быстрый перелет
8 часов 0 минут
Расстояние между городами
2541 километр
Координаты Буджумбуры
-3° 38' с. ш. 29° 36' в. д.
Координаты Йоханнесбурга
28° 08' с. ш. 28° 08 ' в. д.
Минимальное время полета до Буджумбуры из Йоханнесбурга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2541 километр.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Буджумбура — Йоханнесбург на 1 взрослого

8 августа 2019 от 16 325 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Буджумбура — Йоханнесбург перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Буджумбура — Йоханнесбург

Самые низкие цены на авиабилеты Буджумбура — Йоханнесбург у авиакомпании — Kenya Airways!




Популярные направления из Буджумбуры

Буджумбура → Москва
Буджумбура → Алжир
Буджумбура → Кигали
Буджумбура → Йоханнесбург
Буджумбура → Стокгольм
Буджумбура → Виндхук
Буджумбура → Энтеббе
Буджумбура → Хараре
Буджумбура → Париж
Все направления из Буджумбуры

Дешевые авиабилеты в Йоханнесбург

Дурбан → Йоханнесбург
Кейптаун → Йоханнесбург
Габороне → Йоханнесбург
Хараре → Йоханнесбург
Ливингстон → Йоханнесбург
Виктория-Фоллз → Йоханнесбург
Мумбаи → Йоханнесбург
Лусака → Йоханнесбург
Дар-эс-Салам → Йоханнесбург
Лилонгве → Йоханнесбург
Буджумбура → Йоханнесбург
Касане → Йоханнесбург
Москва → Йоханнесбург
Лагос → Йоханнесбург
Париж → Йоханнесбург
Манчестер → Йоханнесбург
Луанда → Йоханнесбург
Занзибар → Йоханнесбург
Самара → Йоханнесбург
Ростов-на-Дону → Йоханнесбург

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены