Погода в Сиудаде-Хуаресе:
Прогноз погоды в Сиудаде-Хуаресе:

Авиабилеты Кулиакан - Сиудад-Хуарес

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кулиакан - Сиудад-Хуарес по цене от 6 521 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Кулиакан — Сиудад-Хуарес на 1 взрослого

Самый дешевый
26 ч 57 мин
1 пересадка
Volaris Volaris
от 6 521
Y4-671
17:38 CUL Кулиакан Эконом
1
20:35 CJS Сиудад-Хуарес Y4-671
1 ч 26ч 57м 57м
Тариф:
регулярный
от 6 521
Найти
Самый удобный
4 ч 20 мин
1 пересадка
VivaAerobus VivaAerobus
от 7 000
VB-4275
15:45 CUL Кулиакан Эконом
1
20:05 CJS Сиудад-Хуарес VB-4275
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 7 000
Найти

Все рейсы Кулиакан — Сиудад-Хуарес на 1 взрослого

26 ч 57 мин
1 пересадка
Volaris Volaris
от 6 521
Y4-671
17:38 CUL Кулиакан
1
20:35 CJS Сиудад-Хуарес
26ч 26ч 57м 57м
1 пересадка
от 6 521
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Volaris Volaris
от 6 521
Y4-691
08:15 CUL Кулиакан
1
15:30 CJS Сиудад-Хуарес
15м 15м
1 пересадка
от 6 521
Найти
11 ч 34 мин
1 пересадка
Volaris Volaris
от 6 713
Y4-419
22:10 CUL Кулиакан
1
09:44 CJS Сиудад-Хуарес
11ч 11ч 34м 34м
1 пересадка
от 6 713
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
VivaAerobus VivaAerobus
от 7 000
VB-4275
15:45 CUL Кулиакан
1
20:05 CJS Сиудад-Хуарес
20м 20м
1 пересадка
от 7 000
Найти
32 ч 25 мин
2 пересадки
VivaAerobus VivaAerobus
от 7 096
VB-1319
22:40 CUL Кулиакан
2
07:05 CJS Сиудад-Хуарес
32ч 32ч 25м 25м
2 пересадки
от 7 096
Найти
13 ч 41 мин
1 пересадка
Volaris Volaris
от 7 478
Y4-671
17:38 CUL Кулиакан
1
07:19 CJS Сиудад-Хуарес
13ч 13ч 41м 41м
1 пересадка
от 7 478
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
VivaAerobus VivaAerobus
от 7 478
VB-1319
22:40 CUL Кулиакан
1
12:05 CJS Сиудад-Хуарес
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 478
Найти
21 ч 55 мин
2 пересадки
VivaAerobus VivaAerobus
от 7 765
VB-1319
22:40 CUL Кулиакан
2
20:35 CJS Сиудад-Хуарес
21ч 21ч 55м 55м
2 пересадки
от 7 765
Найти
13 ч 32 мин
2 пересадки
Volaris Volaris
от 7 861
Y4-671
17:38 CUL Кулиакан
2
07:10 CJS Сиудад-Хуарес
13ч 13ч 32м 32м
2 пересадки
от 7 861
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
VivaAerobus VivaAerobus
от 8 418
VB-4275
15:45 CUL Кулиакан
1
07:10 CJS Сиудад-Хуарес
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 418
Найти
Посмотрите другие перелеты из Кулиакана

Информация о перелете Кулиакан — Сиудад-Хуарес

Самый быстрый перелет
4 часа 20 минут
Расстояние между городами
776 километров
Координаты Кулиакана
24° 80' с. ш. -107° 39' в. д.
Координаты Сиудада-Хуареса
-106° 48' с. ш. -106° 48 ' в. д.
Минимальное время полета из Кулиакана до Сиудада-Хуареса по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 776 километров.

Лучшие найденные цены

27 июня 2021 от 6 520 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кулиакан — Сиудад-Хуарес перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Кулиакана в Сиудада-Хуареса у авиакомпании — Volaris!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены