Погода в Шанхае:
Прогноз погоды в Шанхае:

Авиабилеты Себу - Шанхай

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Себу - Шанхай от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Шанхай от 20 014 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Себу - Шанхай: ~ 20 014 рублей
  • По маршруту Себу - Шанхай поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Себу — Шанхай на 1 взрослого

Самый дешевый
13 ч 30 мин
1 пересадка
EVA Airways Corporation EVA Airways Corporation
от 20 014
BR-282
11:10 CEB Себу Эконом
1
00:40 SHA Шанхай BR-282
1 ч 13ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 20 014
Найти
Самый удобный
3 ч 45 мин
без пересадок
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 24 661
HO-1374
03:05 CEB Себу Эконом
06:50 SHA Шанхай HO-1374
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 24 661
Найти

Все рейсы Себу — Шанхай на 1 взрослого

13 ч 30 мин
1 пересадка
EVA Airways Corporation EVA Airways Corporation
от 20 014
BR-282
11:10 CEB Себу
1
00:40 SHA Шанхай
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 20 014
Найти
24 ч 55 мин
1 пересадка
EVA Airways Corporation EVA Airways Corporation
от 20 014
BR-282
11:10 CEB Себу
1
12:05 SHA Шанхай
24ч 24ч 55м 55м
1 пересадка
от 20 014
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 20 487
MF-8688
16:15 CEB Себу
1
10:50 SHA Шанхай
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 20 487
Найти
25 ч 40 мин
1 пересадка
Xiamen Airlines Xiamen Airlines
от 20 487
MF-8688
16:15 CEB Себу
1
17:55 SHA Шанхай
25ч 25ч 40м 40м
1 пересадка
от 20 487
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
EVA Airways Corporation EVA Airways Corporation
от 23 154
BR-282
11:10 CEB Себу
1
00:40 SHA Шанхай
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 23 154
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
20:00 SHA Шанхай
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 24 609
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
17:40 SHA Шанхай
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 609
Найти
27 ч 40 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
23:45 SHA Шанхай
27ч 27ч 40м 40м
1 пересадка
от 24 609
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
12:30 SHA Шанхай
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 24 609
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
11:40 SHA Шанхай
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 609
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
20:05 SHA Шанхай
24ч 24ч
1 пересадка
от 24 609
Найти
25 ч 55 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
22:00 SHA Шанхай
25ч 25ч 55м 55м
1 пересадка
от 24 609
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
18:40 SHA Шанхай
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 609
Найти
18 ч 20 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
14:25 SHA Шанхай
18ч 18ч 20м 20м
1 пересадка
от 24 609
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
13:30 SHA Шанхай
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 24 609
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 609
CX-926
20:05 CEB Себу
1
15:30 SHA Шанхай
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 24 609
Найти
3 ч 45 мин
без пересадок
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 24 661
HO-1374
03:05 CEB Себу
06:50 SHA Шанхай
45м 45м
без пересадок
от 24 661
Найти
14 ч 05 мин
1 пересадка
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 24 951
KA-5926
20:05 CEB Себу
1
10:10 SHA Шанхай
14ч 14ч
1 пересадка
от 24 951
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 24 951
KA-5926
20:05 CEB Себу
1
11:40 SHA Шанхай
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 24 951
Найти
14 ч 05 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 24 951
CX-926
20:05 CEB Себу
1
10:10 SHA Шанхай
14ч 14ч
1 пересадка
от 24 951
Найти

Информация о перелете Себу — Шанхай

Самый быстрый перелет
3 часа 45 минут
Расстояние между городами
2339 километров
Координаты Себу
10° 31' с. ш. 123° 89' в. д.
Координаты Шанхая
121° 46' с. ш. 121° 46 ' в. д.
Минимальное время полета до Себу из Шанхая составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2339 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Себу — Шанхай на 1 взрослого

9 сентября 2020 от 15 391  12 января 2021 от 9 820 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Себу — Шанхай прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Juneyao Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Себу — Шанхай

Самые низкие цены на авиабилеты Себу — Шанхай у авиакомпании — Juneyao Airlines!




Популярные направления из Себу

Себу → Инчхон
Себу → Катиклан
Себу → Пуэрто-Принцеса
Себу → Калибо
Себу → Манила
Себу → Гонконг
Себу → Хабаровск
Себу → Сингапур
Себу → Владивосток
Себу → Дель Кармин
Себу → Пусан
Себу → Сеул
Себу → Даегу
Себу → Куала-Лумпур
Себу → Бангкок
Себу → Москва
Себу → Давао
Себу → Денпасар Бали
Себу → Шанхай
Себу → Коломбо
Все направления из Себу

Дешевые авиабилеты в Шанхай

Шеньян → Шанхай
Харбин → Шанхай
Гуанчжоу → Шанхай
Дэань → Шанхай
Фучжоу → Шанхай
Сямэнь → Шанхай
Вейхай → Шанхай
Янтай → Шанхай
Гуйлинь → Шанхай
Гуйянг → Шанхай
Катиклан → Шанхай
Пекин → Шанхай
Чанша → Шанхай
Гонконг → Шанхай
Венчжоу → Шанхай
Макао → Шанхай
Циндао → Шанхай
Далян → Шанхай
Цзиньцзян → Шанхай
Чжухай → Шанхай
Авиабилеты Шанхай — Себу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены