Погода в Шанхае:
Прогноз погоды в Шанхае:

Авиабилеты Фучжоу - Шанхай

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Фучжоу - Шанхай от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Шанхай от 10 793 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Фучжоу - Шанхай: ~ 10 793 рублей
  • По маршруту Фучжоу - Шанхай поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Фучжоу — Шанхай на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 10 793
FM-9206
09:30 FOC Фучжоу Эконом
11:00 SHA Шанхай FM-9206
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 10 793
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 11 550
MU-587
07:55 FOC Фучжоу Эконом
09:20 SHA Шанхай MU-587
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 11 550
Найти

Все рейсы Фучжоу — Шанхай на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Shanghai Airlines Shanghai Airlines
от 10 793
FM-9206
09:30 FOC Фучжоу
11:00 SHA Шанхай
30м 30м
без пересадок
от 10 793
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 11 550
MU-587
07:55 FOC Фучжоу
09:20 SHA Шанхай
25м 25м
без пересадок
от 11 550
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 11 550
MU-5580
21:30 FOC Фучжоу
23:05 SHA Шанхай
35м 35м
без пересадок
от 11 550
Найти
1 ч 35 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 11 550
MU-5588
20:05 FOC Фучжоу
21:40 SHA Шанхай
35м 35м
без пересадок
от 11 550
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 11 550
MU-9206
09:30 FOC Фучжоу
11:00 SHA Шанхай
30м 30м
без пересадок
от 11 550
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 11 550
MU-5661
19:25 FOC Фучжоу
21:05 SHA Шанхай
40м 40м
без пересадок
от 11 550
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 11 550
MU-5600
13:15 FOC Фучжоу
14:45 SHA Шанхай
30м 30м
без пересадок
от 11 550
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 19 595
MU-9782
23:05 FOC Фучжоу
1
08:30 SHA Шанхай
25м 25м
1 пересадка
от 19 595
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 823
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
18:00 SHA Шанхай
55м 55м
1 пересадка
от 20 823
Найти
7 ч 35 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 823
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
15:40 SHA Шанхай
35м 35м
1 пересадка
от 20 823
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 853
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
15:25 SHA Шанхай
20м 20м
1 пересадка
от 20 853
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 853
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
14:40 SHA Шанхай
35м 35м
1 пересадка
от 20 853
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 853
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
16:45 SHA Шанхай
40м 40м
1 пересадка
от 20 853
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 978
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
21:20 SHA Шанхай
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 20 978
Найти
11 ч 50 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 978
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
19:55 SHA Шанхай
11ч 11ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 978
Найти
9 ч 40 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 978
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
17:45 SHA Шанхай
40м 40м
1 пересадка
от 20 978
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 20 978
HX-146
08:05 FOC Фучжоу
1
18:30 SHA Шанхай
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 20 978
Найти
7 ч 10 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 21 025
3U-8998
12:15 FOC Фучжоу
1
19:25 SHA Шанхай
10м 10м
1 пересадка
от 21 025
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Hainan Hainan
от 21 744
HU-7538
22:35 FOC Фучжоу
1
19:10 SHA Шанхай
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 21 744
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Фучжоу в Шанхай

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Фучжоу — Шанхай до 29 руб..



Информация о перелете Фучжоу — Шанхай

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
611 километров
Координаты Фучжоу
26° 06' с. ш. 119° 31' в. д.
Координаты Шанхая
121° 46' с. ш. 121° 46 ' в. д.
Минимальное время полета до Фучжоу из Шанхая составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 611 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Фучжоу — Шанхай на 1 взрослого

7 ноября 2019 от 10 121  12 декабря 2019 от 10 148 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Фучжоу — Шанхай прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Shanghai Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Фучжоу — Шанхай

Самые низкие цены на авиабилеты Фучжоу — Шанхай у авиакомпании — Shanghai Airlines!




Популярные направления из Фучжоу

Фучжоу → Москва
Фучжоу → Шанхай
Фучжоу → Санкт-Петербург
Фучжоу → Пекин
Фучжоу → Бишкек
Фучжоу → Чэнду
Все направления из Фучжоу

Дешевые авиабилеты в Шанхай

Себу → Шанхай
Санья → Шанхай
Гуйлинь → Шанхай
Цзиньцзян → Шанхай
Катиклан → Шанхай
Гуйянг → Шанхай
Чанчун → Шанхай
Далян → Шанхай
Шэньчжэнь → Шанхай
Дэань → Шанхай
Шицзяжун → Шанхай
Пекин → Шанхай
Циндао → Шанхай
Гуанчжоу → Шанхай
Калибо → Шанхай
Гонконг → Шанхай
Куала-Лумпур → Шанхай
Сеул → Шанхай
Шеньян → Шанхай
Макао → Шанхай
Авиабилеты Шанхай — Фучжоу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены