Погода в Давао:
Прогноз погоды в Давао:

Авиабилеты Гуанчжоу - Давао

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Гуанчжоу - Давао по цене от 15 532 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Гуанчжоу — Давао на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 50 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 15 532
CX-5789
22:25 CAN Гуанчжоу Эконом
1
16:15 DVO Давао CX-5789
1 ч 17ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 15 532
Найти
Самый удобный
5 ч 40 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 40 729
CX-5781
10:10 CAN Гуанчжоу Эконом
1
15:50 DVO Давао CX-5781
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 40 729
Найти

Все рейсы Гуанчжоу — Давао на 1 взрослого

17 ч 50 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 15 532
CX-5789
22:25 CAN Гуанчжоу
1
16:15 DVO Давао
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 15 532
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 15 901
KA-789
22:25 CAN Гуанчжоу
1
16:15 DVO Давао
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 15 901
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 15 914
KA-789
22:25 CAN Гуанчжоу
1
16:15 DVO Давао
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 15 914
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 15 914
CX-5789
22:25 CAN Гуанчжоу
1
16:15 DVO Давао
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 15 914
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 24 627
CZ-8373
09:20 CAN Гуанчжоу
1
18:20 DVO Давао
1 пересадка
от 24 627
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 24 781
CZ-8373
09:20 CAN Гуанчжоу
1
07:00 DVO Давао
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 24 781
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 017
CZ-8493
01:45 CAN Гуанчжоу
1
17:10 DVO Давао
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 25 017
Найти
15 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 017
CZ-3091
08:35 CAN Гуанчжоу
1
00:05 DVO Давао
15ч 15ч 30м 30м
1 пересадка
от 25 017
Найти
13 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 017
CZ-3091
08:35 CAN Гуанчжоу
1
22:25 DVO Давао
13ч 13ч 50м 50м
1 пересадка
от 25 017
Найти
15 ч 40 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 017
CZ-397
13:50 CAN Гуанчжоу
1
05:30 DVO Давао
15ч 15ч 40м 40м
1 пересадка
от 25 017
Найти
Посмотрите другие перелеты из Гуанчжоу

Информация о перелете Гуанчжоу — Давао

Самый быстрый перелет
5 часов 40 минут
Расстояние между городами
2221 километр
Координаты Гуанчжоу
23° 12' с. ш. 113° 25' в. д.
Координаты Давао
125° 61' с. ш. 125° 61 ' в. д.
Минимальное время полета из Гуанчжоу до Давао по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2221 километр.

Лучшие найденные цены

10 января 2021 от 6 990 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гуанчжоу — Давао перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Гуанчжоу в Давао у авиакомпании — Cathay Pacific!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены