Погода в Маниле:
Прогноз погоды в Маниле:

Авиабилеты Кота-Кинабалу - Манила

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кота-Кинабалу - Манила от 1 авиакомпаний по цене от 2 917 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Кота-Кинабалу — Манила на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 00 мин
без пересадок
AirAsia Zest AirAsia Zest
от 2 917
Z2-502
18:55 BKI Кота-Кинабалу Эконом
20:55 MNL Манила Z2-502
1 ч
Тариф:
лоукост
от 2 917
Найти
Самый удобный
2 ч 00 мин
без пересадок
AirAsia Zest AirAsia Zest
от 2 917
Z2-502
18:55 BKI Кота-Кинабалу Эконом
20:55 MNL Манила Z2-502
1 ч
Тариф:
лоукост
от 2 917
Найти

Все рейсы Кота-Кинабалу — Манила на 1 взрослого

2 ч 00 мин
без пересадок
AirAsia Zest AirAsia Zest
от 2 917
Z2-502
18:55 BKI Кота-Кинабалу
20:55 MNL Манила
без пересадок
от 2 917
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Royal Brunei Air Royal Brunei Air
от 8 010
BI-822
08:40 BKI Кота-Кинабалу
1
14:05 MNL Манила
25м 25м
1 пересадка
от 8 010
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
Royal Brunei Air Royal Brunei Air
от 9 102
BI-6828
22:25 BKI Кота-Кинабалу
1
20:45 MNL Манила
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 102
Найти
15 ч 35 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 12 053
MH-2621
12:10 BKI Кота-Кинабалу
1
03:45 MNL Манила
15ч 15ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 053
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 12 053
MH-2611
13:15 BKI Кота-Кинабалу
1
03:45 MNL Манила
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 053
Найти
17 ч 40 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 12 053
MH-2613
10:05 BKI Кота-Кинабалу
1
03:45 MNL Манила
17ч 17ч 40м 40м
1 пересадка
от 12 053
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 12 053
MH-2641
15:10 BKI Кота-Кинабалу
1
03:45 MNL Манила
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 053
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 12 053
MH-2649
18:40 BKI Кота-Кинабалу
1
03:45 MNL Манила
1 пересадка
от 12 053
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 12 053
MH-2603
07:25 BKI Кота-Кинабалу
1
16:30 MNL Манила
1 пересадка
от 12 053
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 12 053
MH-2607
16:35 BKI Кота-Кинабалу
1
03:45 MNL Манила
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 12 053
Найти
Посмотрите другие перелеты из Коты-Кинабалу

Информация о перелете Кота-Кинабалу — Манила

Самый быстрый перелет
2 часа 0 минут
Расстояние между городами
1098 километров
Координаты Коты-Кинабалу
5° 98' с. ш. 116° 07' в. д.
Координаты Манилы
120° 98' с. ш. 120° 98 ' в. д.
Минимальное время полета из Коты-Кинабалу до Манилы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1098 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете из Коты-Кинабалу в Манилу до 7 688 руб.



Лучшие найденные цены

4 августа 2020 от 21 996 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кота-Кинабалу — Манила прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — AirAsia Zest (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Коты-Кинабалу в Манилу у авиакомпании — AirAsia Zest!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены