Погода в Маниле:
Прогноз погоды в Маниле:

Авиабилеты Легаспи - Манила

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Легаспи - Манила от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Манилу от 3 857 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Легаспи - Манила: ~ 3 857 рублей
  • По маршруту Легаспи - Манила поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Легаспи — Манила на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 3 857
5J-328
19:10 LGP Легаспи Эконом
20:30 MNL Манила 5J-328
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 3 857
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 5 387
PR-2922
06:40 LGP Легаспи Эконом
07:40 MNL Манила PR-2922
1 ч
Тариф:
регулярный
от 5 387
Найти

Все рейсы Легаспи — Манила на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 3 857
5J-328
19:10 LGP Легаспи
20:30 MNL Манила
20м 20м
без пересадок
от 3 857
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 4 628
5J-326
15:20 LGP Легаспи
16:40 MNL Манила
20м 20м
без пересадок
от 4 628
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Cebu Pacific Air Cebu Pacific Air
от 5 245
5J-322
07:10 LGP Легаспи
08:30 MNL Манила
20м 20м
без пересадок
от 5 245
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 5 387
PR-2922
06:40 LGP Легаспи
07:40 MNL Манила
без пересадок
от 5 387
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Cebgo Cebgo
от 5 953
DG-6198
20:15 LGP Легаспи
21:40 MNL Манила
25м 25м
без пересадок
от 5 953
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Cebgo Cebgo
от 5 953
DG-6192
07:35 LGP Легаспи
09:00 MNL Манила
25м 25м
без пересадок
от 5 953
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Cebgo Cebgo
от 5 953
DG-6196
17:05 LGP Легаспи
18:30 MNL Манила
25м 25м
без пересадок
от 5 953
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Cebgo Cebgo
от 6 878
DG-6194
09:45 LGP Легаспи
11:05 MNL Манила
20м 20м
без пересадок
от 6 878
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 11 110
PR-2928
18:20 LGP Легаспи
1
22:40 MNL Манила
20м 20м
1 пересадка
от 11 110
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 11 110
PR-2928
18:20 LGP Легаспи
1
05:50 MNL Манила
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 11 110
Найти
15 ч 30 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 11 110
PR-2928
18:20 LGP Легаспи
1
09:50 MNL Манила
15ч 15ч 30м 30м
1 пересадка
от 11 110
Найти
5 ч 50 мин
1 пересадка
Cebgo Cebgo
от 11 282
DG-6207
06:15 LGP Легаспи
1
12:05 MNL Манила
50м 50м
1 пересадка
от 11 282
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 11 384
PR-2928
18:20 LGP Легаспи
1
14:40 MNL Манила
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 11 384
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 11 384
PR-2928
18:20 LGP Легаспи
1
23:20 MNL Манила
1 пересадка
от 11 384
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 11 384
PR-2928
18:20 LGP Легаспи
1
01:00 MNL Манила
40м 40м
1 пересадка
от 11 384
Найти
13 ч 10 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 11 384
PR-2928
18:20 LGP Легаспи
1
07:30 MNL Манила
13ч 13ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 384
Найти
24 ч 10 мин
1 пересадка
Philippine Airlines Philippine Airlines
от 11 590
PR-2928
18:20 LGP Легаспи
1
18:30 MNL Манила
24ч 24ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 590
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
Cebgo Cebgo
от 11 745
DG-6207
06:15 LGP Легаспи
1
15:05 MNL Манила
50м 50м
1 пересадка
от 11 745
Найти

Информация о перелете Легаспи — Манила

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
341 километр
Координаты Легаспи
13° 15' с. ш. 123° 76' в. д.
Координаты Манилы
120° 98' с. ш. 120° 98 ' в. д.
Минимальное время полета до Легаспи из Манилы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 341 километр.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Легаспи — Манила на 1 взрослого

30 августа 2019 от 6 637 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Легаспи — Манила прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Cebu Pacific Air (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Легаспи — Манила

Самые низкие цены на авиабилеты Легаспи — Манила у авиакомпании — Cebu Pacific Air!




Популярные направления из Легаспи

Легаспи → Манила
Все направления из Легаспи

Дешевые авиабилеты в Манилу

Tagbilaran → Манила
Себу → Манила
Легаспи → Манила
Йоило → Манила
Калибо → Манила
Дель Кармин → Манила
Сингапур → Манила
Давао → Манила
Ханой → Манила
Dumaguete → Манила
Пуэрто-Принцеса → Манила
Гонконг → Манила
Инчхон → Манила
Busuanga → Манила
Денпасар → Манила
Катиклан → Манила
Куала-Лумпур → Манила
Шанхай → Манила
Дубаи → Манила
Кота-Кинабалу → Манила

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены