• К результатам поиска
  • Данные авиаперелёта
  • Пассажиры
  • Способ оплаты
Погода в Сиане:
Прогноз погоды в Сиане:

Авиабилеты Пекин - Сиань

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пекин - Сиань от 3 авиакомпаний. Билеты на самолет в Сиань от 7 718 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пекин - Сиань ~ 7 718 рублей
  • По маршруту Пекин - Сиань поиск авиабилетов осуществляли 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пекин — Сиань на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 7 718
CZ-3173
06:40 BJS Пекин Эконом
09:00 SIA Сиань CZ-3173
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 7 718
Найти
Самый удобный
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 13 158
CA-1205
20:25 BJS Пекин Эконом
22:30 SIA Сиань CA-1205
1 ч
Тариф:
лоукост
от 13 158
Найти

Все рейсы Пекин — Сиань на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 7 718
CZ-3173
06:40 BJS Пекин
09:00 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 7 718
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 8 995
MU-2120
21:05 BJS Пекин
23:25 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 8 995
Найти
2 ч 25 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 8 995
MU-2118
19:10 BJS Пекин
21:35 SIA Сиань
25м 25м
без пересадок
от 8 995
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 11 316
CZ-6948
17:55 BJS Пекин
20:15 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 11 316
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 13 158
CA-1205
20:25 BJS Пекин
22:30 SIA Сиань
без пересадок
от 13 158
Найти
2 ч 25 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 13 231
MU-2114
16:55 BJS Пекин
19:20 SIA Сиань
25м 25м
без пересадок
от 13 231
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 13 231
MU-2112
15:05 BJS Пекин
17:10 SIA Сиань
без пересадок
от 13 231
Найти
2 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 13 231
MU-2116
18:40 BJS Пекин
20:55 SIA Сиань
15м 15м
без пересадок
от 13 231
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 17 476
MU-2102
07:40 BJS Пекин
10:00 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 17 476
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 17 476
MU-2120
21:05 BJS Пекин
23:25 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 17 476
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 18 157
CZ-3173
06:40 BJS Пекин
09:00 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 18 157
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 18 559
CA-1235
17:15 BJS Пекин
19:25 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 18 559
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Southern China Southern
от 20 145
CZ-6948
17:55 BJS Пекин
20:15 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 20 145
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 21 217
CA-1209
10:20 BJS Пекин
12:30 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 21 217
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 21 217
CA-1231
07:35 BJS Пекин
09:45 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 21 217
Найти
2 ч 15 мин
без пересадок
Air China Air China
от 21 217
CA-1225
15:15 BJS Пекин
17:30 SIA Сиань
15м 15м
без пересадок
от 21 217
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 21 217
CA-1289
09:00 BJS Пекин
11:05 SIA Сиань
без пересадок
от 21 217
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 21 217
CA-1201
14:20 BJS Пекин
16:30 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 21 217
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 21 217
CA-1223
12:20 BJS Пекин
14:30 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 21 217
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 300
MU-2108
12:50 BJS Пекин
15:00 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 21 300
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 300
MU-2110
14:10 BJS Пекин
16:20 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 21 300
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 300
MU-2102
07:40 BJS Пекин
10:00 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 21 300
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 620
MU-2120
21:05 BJS Пекин
23:25 SIA Сиань
20м 20м
без пересадок
от 21 620
Найти
2 ч 25 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 620
MU-2118
19:10 BJS Пекин
21:35 SIA Сиань
25м 25м
без пересадок
от 21 620
Найти
2 ч 15 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 21 620
MU-2116
18:40 BJS Пекин
20:55 SIA Сиань
15м 15м
без пересадок
от 21 620
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 23 680
CA-1231
07:35 BJS Пекин
09:45 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 23 680
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 23 680
CA-1205
20:25 BJS Пекин
22:30 SIA Сиань
без пересадок
от 23 680
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 23 680
CA-1223
12:20 BJS Пекин
14:30 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 23 680
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 23 680
CA-1235
17:15 BJS Пекин
19:25 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 23 680
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 24 701
CA-1209
10:20 BJS Пекин
12:30 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 24 701
Найти
2 ч 15 мин
без пересадок
Air China Air China
от 27 885
CA-1225
15:15 BJS Пекин
17:30 SIA Сиань
15м 15м
без пересадок
от 27 885
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 30 049
CA-1231
07:35 BJS Пекин
09:45 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 30 049
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 74 466
CA-1201
14:20 BJS Пекин
16:30 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 74 466
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Air China Air China
от 74 466
CA-1289
09:00 BJS Пекин
11:05 SIA Сиань
без пересадок
от 74 466
Найти
2 ч 15 мин
без пересадок
Air China Air China
от 74 466
CA-1225
15:15 BJS Пекин
17:30 SIA Сиань
15м 15м
без пересадок
от 74 466
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 74 466
CA-1223
12:20 BJS Пекин
14:30 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 74 466
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 74 466
CA-1209
10:20 BJS Пекин
12:30 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 74 466
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Air China Air China
от 74 466
CA-1235
17:15 BJS Пекин
19:25 SIA Сиань
10м 10м
без пересадок
от 74 466
Найти

Информация о перелете Пекин — Сиань

Самый быстрый перелет
2 часа 5 минут
Расстояние между городами
912 километров
Координаты Пекина
39° 91' с. ш. 116° 40' в. д.
Координаты Сианя
108° 93' с. ш. 108° 93' в. д.
Минимальное время полета до Пекина из Сианя составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 912 километров.

Аэропорты Пекина и Сианя

Из Пекина в Сиань есть рейсы из аэропортов:
(NAY), Пекин столичный (PEK)
В Сиане самолеты приземляются в аэропортах:
(XIY)
Из Пекина в Сиань в нашей системе доступно ~152 прямых рейса из аэропортов (NAY), Пекин столичный (PEK) в аэропорты (XIY).

Авиакомпании

По маршруту Пекин — Сиань прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — China Southern (~16 рейсов в месяц).

Билеты на самолет Пекин — Сиань

Карта Сианя

Ищете отличные предложения на рейс Пекин - Сиань? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Пекина в Сиань на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Сиане.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Пекина

Пекин → Москва
Пекин → Владивосток
Пекин → Санкт-Петербург
Пекин → Хабаровск
Пекин → Екатеринбург
Пекин → Красноярск
Пекин → Иркутск
Пекин → Гонконг
Пекин → Якутск
Пекин → Новосибирск
Пекин → Уфа
Пекин → Минск
Пекин → Алматы
Пекин → Киев
Пекин → Далян
Пекин → Улан-Удэ
Пекин → Янтай
Пекин → Шанхай
Пекин → Санья
Пекин → Бангкок
Все направления из Пекина

Дешевые авиабилеты в Сиань

Пекин → Сиань
Алматы → Сиань
Новосибирск → Сиань
Иркутск → Сиань
Москва → Сиань
Улан-Удэ → Сиань
Санкт-Петербург → Сиань
Астана → Сиань
Красноярск → Сиань
Самара / Тольятти → Сиань
Минеральные Воды → Сиань
Авиабилеты Сиань — Пекин

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены