Погода в Иркутске:
Прогноз погоды в Иркутске:

Авиабилеты Пекин - Иркутск

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пекин - Иркутск от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Иркутск от 9 455 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пекин - Иркутск: ~ 9 455 рублей
  • По маршруту Пекин - Иркутск поиск авиабилетов осуществляли: 131 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пекин — Иркутск на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 35 мин
без пересадок
Ural Airlines Ural Airlines
от 9 603
U6-824
03:00 BJS Пекин Эконом
05:35 IKT Иркутск U6-824
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 9 603
Найти
Самый удобный
2 ч 35 мин
без пересадок
Ural Airlines Ural Airlines
от 9 603
U6-824
03:00 BJS Пекин Эконом
05:35 IKT Иркутск U6-824
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 9 603
Найти

Все рейсы Пекин — Иркутск на 1 взрослого

2 ч 35 мин
без пересадок
Ural Airlines Ural Airlines
от 9 603
U6-824
03:00 BJS Пекин
05:35 IKT Иркутск
35м 35м
без пересадок
от 9 603
Найти
3 ч 05 мин
без пересадок
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 110
S7-6312
05:35 BJS Пекин
08:40 IKT Иркутск
без пересадок
от 10 110
Найти
3 ч 25 мин
без пересадок
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 121
S7-6314
03:35 BJS Пекин
07:00 IKT Иркутск
25м 25м
без пересадок
от 10 121
Найти
3 ч 05 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 11 151
HU-7967
06:55 BJS Пекин
10:00 IKT Иркутск
без пересадок
от 11 151
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 14 728
S7-6242
02:50 BJS Пекин
1
22:45 IKT Иркутск
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 14 728
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 17 214
S7-6422
08:35 BJS Пекин
1
16:00 IKT Иркутск
25м 25м
1 пересадка
от 17 214
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 18 369
SU-5431
02:15 BJS Пекин
1
23:30 IKT Иркутск
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 369
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 19 673
CZ-6104
12:55 BJS Пекин
1
20:00 IKT Иркутск
1 пересадка
от 19 673
Найти
46 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-3114
21:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
46ч 46ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
48 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-3110
19:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
48ч 48ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
55 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-3102
12:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
55ч 55ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
53 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-3162
14:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
53ч 53ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
50 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-3122
17:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
50ч 50ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
52 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-3104
15:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
52ч 52ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
51 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-323
16:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
51ч 51ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
56 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-3112
11:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
56ч 56ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
54 ч 30 мин
2 пересадки
China Southern China Southern
от 19 883
CZ-3106
13:30 BJS Пекин
2
20:00 IKT Иркутск
54ч 54ч 30м 30м
2 пересадки
от 19 883
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 21 901
S7-5722
02:50 BJS Пекин
1
00:50 IKT Иркутск
22ч 22ч
1 пересадка
от 21 901
Найти
18 ч 45 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 21 901
S7-5724
06:05 BJS Пекин
1
00:50 IKT Иркутск
18ч 18ч 45м 45м
1 пересадка
от 21 901
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 27 548
CA-137
18:45 BJS Пекин
1
20:15 IKT Иркутск
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 27 548
Найти

Информация о перелете Пекин — Иркутск

Самый быстрый перелет
2 часа 35 минут
Расстояние между городами
1659 километров
Координаты Пекина
39° 91' с. ш. 116° 40' в. д.
Координаты Иркутска
104° 30' с. ш. 104° 30 ' в. д.
Минимальное время полета до Пекина из Иркутска составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1659 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: четверг (от 9 455 ), суббота (от 9 603 ), воскресенье (от 10 110 ).

Аэропорты Пекина и Иркутска

Из Пекина в Иркутск есть рейсы из аэропортов:
Пекин столичный (PEK)
Из Пекина в Иркутск в нашей системе доступно ~36 прямых рейсов из аэропортов Пекин столичный (PEK) .

Авиакомпании

По маршруту Пекин — Иркутск прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — S7 Airlines (~20 рейсов в месяц).

Популярные направления из Пекина

Пекин → Москва
Пекин → Владивосток
Пекин → Иркутск
Пекин → Санкт-Петербург
Пекин → Хабаровск
Пекин → Красноярск
Пекин → Екатеринбург
Пекин → Гонконг
Пекин → Якутск
Пекин → Новосибирск
Пекин → Киев
Пекин → Минск
Пекин → Уфа
Пекин → Алматы
Пекин → Далян
Пекин → Улан-Удэ
Пекин → Шанхай
Пекин → Янтай
Пекин → Санья
Пекин → Казань
Все направления из Пекина

Дешевые авиабилеты в Иркутск

Улан-Удэ → Иркутск
Казачинское → Иркутск
Кызыл → Иркутск
Красноярск → Иркутск
Усть-илимск → Иркутск
Чита → Иркутск
Томск → Иркутск
Таксимо → Иркутск
Талакан → Иркутск
Владивосток → Иркутск
Новосибирск → Иркутск
Нерюнгри → Иркутск
Ленск → Иркутск
Братск → Иркутск
Полярный → Иркутск
Барнаул → Иркутск
Омск → Иркутск
Усть-Кут → Иркутск
Назрань → Иркутск
Москва → Иркутск
Авиабилеты Иркутск — Пекин

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены