Погода в Сиане:
Прогноз погоды в Сиане:

Авиабилеты Иркутск - Сиань

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Иркутск - Сиань . Билеты на самолет в Сиань от 13 545 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Иркутск - Сиань: ~ 13 545 рублей
  • По маршруту Иркутск - Сиань поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Иркутск — Сиань на 1 взрослого

Самый дешевый
18 ч 05 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 13 545
CZ-8302
21:30 IKT Иркутск Эконом
1
15:35 SIA Сиань CZ-8302
1 ч 18ч
Тариф:
регулярный
от 13 545
Найти
Самый удобный
11 ч 35 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 31 974
KE-984
23:55 IKT Иркутск Эконом
1
11:30 SIA Сиань KE-984
1 ч 11ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 31 974
Найти

Все рейсы Иркутск — Сиань на 1 взрослого

18 ч 05 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 13 545
CZ-8302
21:30 IKT Иркутск
1
15:35 SIA Сиань
18ч 18ч
1 пересадка
от 13 545
Найти
11 ч 35 мин
1 пересадка
Korean Air Korean Air
от 31 974
KE-984
23:55 IKT Иркутск
1
11:30 SIA Сиань
11ч 11ч 35м 35м
1 пересадка
от 31 974
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 41 863
S7-6319
22:10 IKT Иркутск
1
16:00 SIA Сиань
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 41 863
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 54 648
S7-771
06:25 IKT Иркутск
1
07:25 SIA Сиань
25ч 25ч
1 пересадка
от 54 648
Найти
24 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 69 269
S7-6301
11:20 IKT Иркутск
1
12:10 SIA Сиань
24ч 24ч 50м 50м
1 пересадка
от 69 269
Найти
23 ч 50 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 91 531
SU-5653
01:00 IKT Иркутск
2
00:50 SIA Сиань
23ч 23ч 50м 50м
2 пересадки
от 91 531
Найти
18 ч 25 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 107 787
SU-1563
13:00 IKT Иркутск
1
07:25 SIA Сиань
18ч 18ч 25м 25м
1 пересадка
от 107 787
Найти
16 ч 05 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 133 825
S7-5232
18:40 IKT Иркутск
2
10:45 SIA Сиань
16ч 16ч
2 пересадки
от 133 825
Найти

Информация о перелете Иркутск — Сиань

Самый быстрый перелет
11 часов 35 минут
Расстояние между городами
2040 километров
Координаты Иркутска
52° 30' с. ш. 104° 30' в. д.
Координаты Сианя
108° 93' с. ш. 108° 93 ' в. д.
Минимальное время полета до Иркутска из Сианя составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 11 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2040 километров.

Аэропорты Иркутска и Сианя

В Сиане самолеты приземляются в аэропортах:
Xinyang Minggang (XAI), Xianyang (XIY)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Иркутск — Сиань на 1 взрослого

4 октября 2019 от 41 958 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Иркутск — Сиань перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Иркутск — Сиань

Самые низкие цены на авиабилеты Иркутск — Сиань у авиакомпании — China Southern!




Популярные направления из Иркутска

Иркутск → Москва
Иркутск → Санкт-Петербург
Иркутск → Новосибирск
Иркутск → Ош
Иркутск → Бодайбо
Иркутск → Ташкент
Иркутск → Владивосток
Иркутск → Душанбе
Иркутск → Хабаровск
Иркутск → Краснодар
Иркутск → Ереван
Иркутск → Сочи
Иркутск → Якутск
Иркутск → Мирный
Иркутск → Улан-Удэ
Иркутск → Усть-Кут
Иркутск → Бишкек
Иркутск → Симферополь
Иркутск → Пекин
Иркутск → Чита
Все направления из Иркутска

Дешевые авиабилеты в Сиань

Владивосток → Сиань
Далян → Сиань
Ченгду → Сиань
Харбин → Сиань
Дэань → Сиань
Гуанчжоу → Сиань
Шэньчжэнь → Сиань
Пекин → Сиань
Иркутск → Сиань
Бангкок → Сиань
Астана → Сиань
Москва → Сиань
Гонконг → Сиань
Брисбен → Сиань
Санкт-Петербург → Сиань
Алматы → Сиань
Лхаса → Сиань
Новосибирск → Сиань
Краснодар → Сиань
Ростов-на-Дону → Сиань
Авиабилеты Сиань — Иркутск

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены