Погода в Виндхуке:
Прогноз погоды в Виндхуке:

Авиабилеты Буджумбура - Виндхук

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Буджумбура - Виндхук по цене от 27 436 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Буджумбура — Виндхук на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 35 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 436
KQ-461
08:55 BJM Буджумбура Эконом
2
20:30 WDH Виндхук KQ-461
1 ч 11ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 27 436
Найти
Самый удобный
11 ч 35 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 436
KQ-461
08:55 BJM Буджумбура Эконом
2
20:30 WDH Виндхук KQ-461
1 ч 11ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 27 436
Найти

Все рейсы Буджумбура — Виндхук на 1 взрослого

11 ч 35 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 436
KQ-461
08:55 BJM Буджумбура
2
20:30 WDH Виндхук
11ч 11ч 35м 35м
2 пересадки
от 27 436
Найти
23 ч 50 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 436
KQ-461
08:55 BJM Буджумбура
2
08:45 WDH Виндхук
23ч 23ч 50м 50м
2 пересадки
от 27 436
Найти
18 ч 25 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 436
KQ-467
02:05 BJM Буджумбура
2
20:30 WDH Виндхук
18ч 18ч 25м 25м
2 пересадки
от 27 436
Найти
16 ч 25 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 436
KQ-465
16:20 BJM Буджумбура
2
08:45 WDH Виндхук
16ч 16ч 25м 25м
2 пересадки
от 27 436
Найти
28 ч 30 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 888
KQ-461
08:55 BJM Буджумбура
2
13:25 WDH Виндхук
28ч 28ч 30м 30м
2 пересадки
от 27 888
Найти
28 ч 10 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 888
KQ-465
16:20 BJM Буджумбура
2
20:30 WDH Виндхук
28ч 28ч 10м 10м
2 пересадки
от 27 888
Найти
18 ч 25 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 888
KQ-467
02:05 BJM Буджумбура
2
20:30 WDH Виндхук
18ч 18ч 25м 25м
2 пересадки
от 27 888
Найти
21 ч 05 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 27 888
KQ-465
16:20 BJM Буджумбура
2
13:25 WDH Виндхук
21ч 21ч
2 пересадки
от 27 888
Найти
18 ч 25 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 32 102
KQ-467
02:05 BJM Буджумбура
2
20:30 WDH Виндхук
18ч 18ч 25м 25м
2 пересадки
от 32 102
Найти
11 ч 35 мин
2 пересадки
Kenya Airways Kenya Airways
от 32 102
KQ-461
08:55 BJM Буджумбура
2
20:30 WDH Виндхук
11ч 11ч 35м 35м
2 пересадки
от 32 102
Найти
Посмотрите другие перелеты из Буджумбуры

Информация о перелете Буджумбура — Виндхук

Самый быстрый перелет
11 часов 35 минут
Расстояние между городами
2511 километров
Координаты Буджумбуры
-3° 38' с. ш. 29° 36' в. д.
Координаты Виндхука
17° 08' с. ш. 17° 08 ' в. д.
Минимальное время полета из Буджумбуры до Виндхука по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 11 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2511 километров.

Аэропорты

В Виндхуке самолеты приземляются в аэропортах:
Эрос (ERS)

Лучшие найденные цены

3 февраля 2020 от 27 435 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Буджумбура — Виндхук перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Буджумбуры в Виндхук у авиакомпании — Kenya Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены