Погода в Кейптауне:
Прогноз погоды в Кейптауне:

Авиабилеты Виндхук - Кейптаун

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Виндхук - Кейптаун от 2 авиакомпаний по цене от 10 011 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Виндхук — Кейптаун на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 05 мин
без пересадок
South African Airways South African Airways
от 10 011
SA-8121
08:40 WDH Виндхук Эконом
10:45 CPT Кейптаун SA-8121
1 ч
Тариф:
регулярный
от 10 011
Найти
Самый удобный
2 ч 00 мин
без пересадок
Air Namibia Air Namibia
от 10 448
SW-703
07:30 WDH Виндхук Эконом
09:30 CPT Кейптаун SW-703
1 ч
Тариф:
регулярный
от 10 448
Найти

Все рейсы Виндхук — Кейптаун на 1 взрослого

2 ч 05 мин
без пересадок
South African Airways South African Airways
от 10 011
SA-8121
08:40 WDH Виндхук
10:45 CPT Кейптаун
без пересадок
от 10 011
Найти
3 ч 25 мин
без пересадок
Air Namibia Air Namibia
от 10 448
SW-715
14:30 WDH Виндхук
17:55 CPT Кейптаун
25м 25м
без пересадок
от 10 448
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Air Namibia Air Namibia
от 10 448
SW-703
07:30 WDH Виндхук
09:30 CPT Кейптаун
без пересадок
от 10 448
Найти
27 ч 05 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 11 705
BA-6274
15:05 WDH Виндхук
1
18:10 CPT Кейптаун
27ч 27ч
1 пересадка
от 11 705
Найти
17 ч 10 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 11 705
BA-6274
15:05 WDH Виндхук
1
08:15 CPT Кейптаун
17ч 17ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 705
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 11 705
BA-6274
15:05 WDH Виндхук
1
16:10 CPT Кейптаун
25ч 25ч
1 пересадка
от 11 705
Найти
21 ч 40 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 11 705
BA-6274
15:05 WDH Виндхук
1
12:45 CPT Кейптаун
21ч 21ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 705
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 11 705
BA-6274
15:05 WDH Виндхук
1
09:10 CPT Кейптаун
18ч 18ч
1 пересадка
от 11 705
Найти
20 ч 30 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 11 705
BA-6274
15:05 WDH Виндхук
1
11:35 CPT Кейптаун
20ч 20ч 30м 30м
1 пересадка
от 11 705
Найти
23 ч 45 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 11 705
BA-6274
15:05 WDH Виндхук
1
14:50 CPT Кейптаун
23ч 23ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 705
Найти
Посмотрите другие перелеты из Виндхука

Информация о перелете Виндхук — Кейптаун

Самый быстрый перелет
2 часа 0 минут
Расстояние между городами
1269 километров
Координаты Виндхука
-22° 57' с. ш. 17° 08' в. д.
Координаты Кейптауна
18° 42' с. ш. 18° 42 ' в. д.
Минимальное время полета из Виндхука до Кейптауна по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1269 километров.

Аэропорты

Из Виндхука в Кейптаун есть рейсы из аэропортов:
Эрос (ERS)
В нашей системе доступно ~16 прямых рейсов из аэропортов Эрос (ERS) .

Лучшие найденные цены

27 ноября 2020 от 9 841 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Виндхук — Кейптаун прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — South African Airways (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Виндхука в Кейптаун у авиакомпании — South African Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены