Погода в Новосибирске:
Прогноз погоды в Новосибирске:

Авиабилеты Вьентьян - Новосибирск

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Вьентьян - Новосибирск по цене от 54 320 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Вьентьян — Новосибирск на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 05 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 54 320
PG-940
19:35 VTE Вьентьян Эконом
1
19:40 OVB Новосибирск PG-940
1 ч 24ч
Тариф:
регулярный
от 54 320
Найти
Самый удобный
20 ч 40 мин
2 пересадки
Lao Aviation Lao Aviation
от 114 588
QV-445
18:35 VTE Вьентьян Эконом
2
15:15 OVB Новосибирск QV-445
1 ч 20ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 114 588
Найти

Все рейсы Вьентьян — Новосибирск на 1 взрослого

24 ч 05 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 54 320
PG-940
19:35 VTE Вьентьян
1
19:40 OVB Новосибирск
24ч 24ч
1 пересадка
от 54 320
Найти
25 ч 05 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 59 589
PG-4132
18:35 VTE Вьентьян
1
19:40 OVB Новосибирск
25ч 25ч
1 пересадка
от 59 589
Найти
27 ч 30 мин
2 пересадки
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 112 509
PG-944
11:45 VTE Вьентьян
2
15:15 OVB Новосибирск
27ч 27ч 30м 30м
2 пересадки
от 112 509
Найти
20 ч 40 мин
2 пересадки
Lao Aviation Lao Aviation
от 114 588
QV-445
18:35 VTE Вьентьян
2
15:15 OVB Новосибирск
20ч 20ч 40м 40м
2 пересадки
от 114 588
Найти
25 ч 30 мин
2 пересадки
Lao Aviation Lao Aviation
от 114 588
QV-441
07:35 VTE Вьентьян
2
09:05 OVB Новосибирск
25ч 25ч 30м 30м
2 пересадки
от 114 588
Найти
25 ч 30 мин
2 пересадки
Lao Aviation Lao Aviation
от 114 588
QV-441
07:35 VTE Вьентьян
2
09:05 OVB Новосибирск
25ч 25ч 30м 30м
2 пересадки
от 114 588
Найти
21 ч 40 мин
2 пересадки
Lao Aviation Lao Aviation
от 116 403
QV-441
07:35 VTE Вьентьян
2
05:15 OVB Новосибирск
21ч 21ч 40м 40м
2 пересадки
от 116 403
Найти
21 ч 40 мин
2 пересадки
Lao Aviation Lao Aviation
от 116 403
QV-441
07:35 VTE Вьентьян
2
05:15 OVB Новосибирск
21ч 21ч 40м 40м
2 пересадки
от 116 403
Найти
22 ч 50 мин
2 пересадки
Lao Aviation Lao Aviation
от 118 217
QV-445
18:35 VTE Вьентьян
2
17:25 OVB Новосибирск
22ч 22ч 50м 50м
2 пересадки
от 118 217
Найти
30 ч 25 мин
2 пересадки
Korean Air Korean Air
от 143 572
KE-5758
22:50 VTE Вьентьян
2
05:15 OVB Новосибирск
30ч 30ч 25м 25м
2 пересадки
от 143 572
Найти
Посмотрите другие перелеты из Вьентьяна

Информация о перелете Вьентьян — Новосибирск

Самый быстрый перелет
20 часов 40 минут
Расстояние между городами
4447 километров
Координаты Вьентьяна
17° 97' с. ш. 102° 60' в. д.
Координаты Новосибирска
82° 93' с. ш. 82° 93 ' в. д.
Минимальное время полета из Вьентьяна до Новосибирска по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 20 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 4447 километров.

Аэропорты

В Новосибирске самолеты приземляются в аэропортах:
Толмачево (ТЛЧ)

Лучшие найденные цены

20 ноября 2020 от 55 304 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Вьентьян — Новосибирск перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Вьентьяна в Новосибирск у авиакомпании — Bangkok Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены