Погода в Сиеме Рип:
Прогноз погоды в Сиеме Рип:

Авиабилеты Вьентьян - Сием Рип

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Вьентьян - Сием Рип по цене от 10 074 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Вьентьян — Сием Рип на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 25 мин
1 пересадка
Lao Aviation Lao Aviation
от 10 074
QV-101
11:30 VTE Вьентьян Эконом
1
15:55 REP Сием Рип QV-101
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 10 074
Найти
Самый удобный
4 ч 10 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 16 068
VN-2896
14:40 VTE Вьентьян Эконом
1
18:50 REP Сием Рип VN-2896
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 16 068
Найти

Все рейсы Вьентьян — Сием Рип на 1 взрослого

4 ч 25 мин
1 пересадка
Lao Aviation Lao Aviation
от 10 074
QV-101
11:30 VTE Вьентьян
1
15:55 REP Сием Рип
25м 25м
1 пересадка
от 10 074
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
Lao Aviation Lao Aviation
от 10 074
QV-223
08:05 VTE Вьентьян
1
14:00 REP Сием Рип
55м 55м
1 пересадка
от 10 074
Найти
5 ч 55 мин
1 пересадка
Lao Aviation Lao Aviation
от 10 074
QV-109
10:00 VTE Вьентьян
1
15:55 REP Сием Рип
55м 55м
1 пересадка
от 10 074
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
Lao Aviation Lao Aviation
от 10 261
QV-101
11:30 VTE Вьентьян
1
14:00 REP Сием Рип
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 261
Найти
28 ч 00 мин
1 пересадка
Lao Aviation Lao Aviation
от 10 261
QV-109
10:00 VTE Вьентьян
1
14:00 REP Сием Рип
28ч 28ч
1 пересадка
от 10 261
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 12 267
PG-944
11:45 VTE Вьентьян
1
20:25 REP Сием Рип
40м 40м
1 пересадка
от 12 267
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 12 267
PG-940
19:35 VTE Вьентьян
1
09:00 REP Сием Рип
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 267
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 12 267
PG-944
11:45 VTE Вьентьян
1
18:45 REP Сием Рип
1 пересадка
от 12 267
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Lao Aviation Lao Aviation
от 12 404
QV-111
09:10 VTE Вьентьян
1
15:55 REP Сием Рип
45м 45м
1 пересадка
от 12 404
Найти
12 ч 05 мин
1 пересадка
Thai Airways Intl Thai Airways Intl
от 12 427
TG-575
20:30 VTE Вьентьян
1
08:35 REP Сием Рип
12ч 12ч
1 пересадка
от 12 427
Найти
Посмотрите другие перелеты из Вьентьяна

Информация о перелете Вьентьян — Сием Рип

Самый быстрый перелет
4 часа 10 минут
Расстояние между городами
529 километров
Координаты Вьентьяна
17° 97' с. ш. 102° 60' в. д.
Координаты Сиема Рип
103° 85' с. ш. 103° 85 ' в. д.
Минимальное время полета из Вьентьяна до Сиема Рип по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 529 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Вьентьяна в Сием Рип до 1 893 руб.



Лучшие найденные цены

25 ноября 2020 от 12 938 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Вьентьян — Сием Рип перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Вьентьяна в Сием Рип у авиакомпании — Lao Aviation!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены