Погода в Ташкенте:
Прогноз погоды в Ташкенте:

Авиабилеты Уральск - Ташкент

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Уральск - Ташкент по цене от 13 299 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 17 человек

Самые дешевые и удобные билеты Уральск — Ташкент на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 299
KC-980
09:25 URA Уральск Эконом
2
21:35 TAS Ташкент KC-980
1 ч 12ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 13 299
Найти
Самый удобный
8 ч 35 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 28 097
KC-980
09:25 URA Уральск Эконом
1
18:00 TAS Ташкент KC-980
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 28 097
Найти

Все рейсы Уральск — Ташкент на 1 взрослого

12 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 13 299
KC-980
09:25 URA Уральск
2
21:35 TAS Ташкент
12ч 12ч 10м 10м
2 пересадки
от 13 299
Найти
27 ч 25 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 16 158
KC-980
09:25 URA Уральск
2
12:50 TAS Ташкент
27ч 27ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 158
Найти
27 ч 25 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 16 158
KC-980
09:25 URA Уральск
2
12:50 TAS Ташкент
27ч 27ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 158
Найти
33 ч 20 мин
2 пересадки
Air Company SCAT Air Company SCAT
от 18 721
DV-752
13:00 URA Уральск
2
22:20 TAS Ташкент
33ч 33ч 20м 20м
2 пересадки
от 18 721
Найти
22 ч 10 мин
2 пересадки
Augsburg Airways Augsburg Airways
от 27 081
IQ-422
14:40 URA Уральск
2
12:50 TAS Ташкент
22ч 22ч 10м 10м
2 пересадки
от 27 081
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 28 097
KC-980
09:25 URA Уральск
1
18:00 TAS Ташкент
35м 35м
1 пересадка
от 28 097
Найти
23 ч 35 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 29 008
KC-980
09:25 URA Уральск
2
09:00 TAS Ташкент
23ч 23ч 35м 35м
2 пересадки
от 29 008
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Air Astana Air Astana
от 29 192
KC-980
09:25 URA Уральск
1
18:00 TAS Ташкент
35м 35м
1 пересадка
от 29 192
Найти
9 ч 45 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 30 543
KC-980
09:25 URA Уральск
2
19:10 TAS Ташкент
45м 45м
2 пересадки
от 30 543
Найти
12 ч 10 мин
2 пересадки
Air Astana Air Astana
от 37 686
KC-980
09:25 URA Уральск
2
21:35 TAS Ташкент
12ч 12ч 10м 10м
2 пересадки
от 37 686
Найти
Посмотрите другие перелеты из Уральска

Информация о перелете Уральск — Ташкент

Самый быстрый перелет
8 часов 35 минут
Расстояние между городами
1753 километра
Координаты Уральска
51° 23' с. ш. 51° 37' в. д.
Координаты Ташкента
69° 25' с. ш. 69° 25 ' в. д.
Минимальное время полета из Уральска до Ташкента по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 8 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1753 километра.

Лучшие найденные цены

3 мая 2020 от 10 508 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Уральск — Ташкент перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Уральска в Ташкент у авиакомпании — Air Astana!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены