Погода в Салехарде:
Прогноз погоды в Салехарде:

Авиабилеты Тюмень - Салехард

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Тюмень - Салехард от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Салехарда от 10 373 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Тюмень - Салехард: ~ 10 373 рублей
  • По маршруту Тюмень - Салехард поиск авиабилетов осуществляли: 2 410 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Тюмень — Салехард на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 40 мин
без пересадок
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 10 373
YC-10
07:00 TJM Тюмень Эконом
08:40 SLY Салехард YC-10
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 10 373
Найти
Самый удобный
1 ч 40 мин
без пересадок
S7 Airlines S7 Airlines
от 15 017
S7-4567
07:00 TJM Тюмень Эконом
08:40 SLY Салехард S7-4567
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 15 017
Найти

Все рейсы Тюмень — Салехард на 1 взрослого

1 ч 40 мин
без пересадок
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 10 373
YC-10
07:00 TJM Тюмень
08:40 SLY Салехард
40м 40м
без пересадок
от 10 373
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 10 373
YC-46
15:20 TJM Тюмень
17:00 SLY Салехард
40м 40м
без пересадок
от 10 373
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 817
S7-4569
15:20 TJM Тюмень
17:00 SLY Салехард
40м 40м
без пересадок
от 10 817
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
S7 Airlines S7 Airlines
от 12 188
S7-4567
07:00 TJM Тюмень
08:40 SLY Салехард
40м 40м
без пересадок
от 12 188
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 16 844
UT-279
20:00 TJM Тюмень
1
10:30 SLY Салехард
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 844
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Yamal Airlines Yamal Airlines
от 18 431
YC-145
07:55 TJM Тюмень
1
14:40 SLY Салехард
45м 45м
1 пересадка
от 18 431
Найти
20 ч 50 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 20 382
SU-1507
19:55 TJM Тюмень
1
16:45 SLY Салехард
20ч 20ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 382
Найти
9 ч 20 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 20 382
SU-1509
07:25 TJM Тюмень
1
16:45 SLY Салехард
20м 20м
1 пересадка
от 20 382
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 20 382
SU-1501
14:15 TJM Тюмень
1
16:45 SLY Салехард
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 20 382
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 21 067
S7-4574
06:45 TJM Тюмень
1
08:00 SLY Салехард
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 21 067
Найти
12 ч 40 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 22 015
S7-4092
19:20 TJM Тюмень
1
08:00 SLY Салехард
12ч 12ч 40м 40м
1 пересадка
от 22 015
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 22 435
SU-1503
05:25 TJM Тюмень
1
16:45 SLY Салехард
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 22 435
Найти
35 ч 00 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 25 831
SU-6452
05:45 TJM Тюмень
2
16:45 SLY Салехард
35ч 35ч
2 пересадки
от 25 831
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 26 709
U6-342
06:45 TJM Тюмень
1
08:00 SLY Салехард
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 26 709
Найти

Информация о перелете Тюмень — Салехард

Самый быстрый перелет
1 час 40 минут
Расстояние между городами
1050 километров
Координаты Тюмени
57° 15' с. ш. 65° 53' в. д.
Координаты Салехарда
66° 60' с. ш. 66° 60 ' в. д.
Минимальное время полета до Тюмени из Салехарда составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1050 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 10 380 ), вторник (от 12 188 ), среда (от 15 017 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Тюмень — Салехард

Самая низкая стоимость перелета Тюмень — Салехард отмечается в январе. Стоимость ниже на 29%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Тюмени в Салехарда?

Лучший день недели для вылета по маршруту Тюмень — Салехард — суббота! Вы сэкономите до 6 471 руб.


Аэропорты Тюмени и Салехарда

Из Тюмени в Салехарда есть рейсы из аэропортов:
Рощино (РЩН)
Из Тюмени в Салехарда в нашей системе доступно ~52 прямых рейса из аэропортов Рощино (РЩН) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Тюмень — Салехард на 1 взрослого

25 июля 2019 от 10 370  25 августа 2019 от 10 767  1 сентября 2019 от 21 087  1 октября 2019 от 11 115  3 ноября 2019 от 9 286  12 декабря 2019 от 8 865  5 января 2020 от 8 170 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Тюмень — Салехард прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — S7 Airlines (~32 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Тюмень — Салехард

Самые низкие цены на авиабилеты Тюмень — Салехард у авиакомпании — Yamal Airlines!




Популярные направления из Тюмени

Тюмень → Москва
Тюмень → Санкт-Петербург
Тюмень → Салехард
Тюмень → Ереван
Тюмень → Краснодар
Тюмень → Сочи
Тюмень → Новый Уренгой
Тюмень → Симферополь
Тюмень → Надым
Тюмень → Ташкент
Тюмень → Баку
Тюмень → Минеральные Воды
Тюмень → Ростов-на-Дону
Тюмень → Анапа
Тюмень → Киев
Тюмень → Уфа
Тюмень → Минск
Тюмень → Екатеринбург
Тюмень → Новосибирск
Тюмень → Сургут
Все направления из Тюмени

Дешевые авиабилеты в Салехарда

Пермь → Салехард
Надым → Салехард
Новый Уренгой → Салехард
Екатеринбург → Салехард
Санкт-Петербург → Салехард
Новосибирск → Салехард
Уфа → Салехард
Омск → Салехард
Ноябрьск → Салехард
Ижевск → Салехард
Грозный → Салехард
Тюмень → Салехард
Симферополь → Салехард
Казань → Салехард
Астрахань → Салехард
Нижний Новгород → Салехард
Самара → Салехард
Магнитогорск → Салехард
Калининград → Салехард
Москва → Салехард
Авиабилеты Салехард — Тюмень

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены