Погода в Чэнду:
Прогноз погоды в Чэнду:

Авиабилеты Шэньчжэнь - Чэнду

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Шэньчжэнь - Чэнду от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Чэнду от 7 165 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Шэньчжэнь - Чэнду: ~ 7 165 рублей
  • По маршруту Шэньчжэнь - Чэнду поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Шэньчжэнь — Чэнду на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 30 мин
без пересадок
Ecuatoriana Ecuatoriana
от 7 165
EU-2246
20:40 SZX Шэньчжэнь Эконом
01:10 CTU Чэнду EU-2246
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 7 165
Найти
Самый удобный
2 ч 35 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 8 174
3U-8704
16:55 SZX Шэньчжэнь Эконом
19:30 CTU Чэнду 3U-8704
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 8 174
Найти

Все рейсы Шэньчжэнь — Чэнду на 1 взрослого

4 ч 30 мин
без пересадок
Ecuatoriana Ecuatoriana
от 7 165
EU-2246
20:40 SZX Шэньчжэнь
01:10 CTU Чэнду
30м 30м
без пересадок
от 7 165
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 8 174
3U-8706
19:20 SZX Шэньчжэнь
22:00 CTU Чэнду
40м 40м
без пересадок
от 8 174
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 8 174
3U-8704
16:55 SZX Шэньчжэнь
19:30 CTU Чэнду
35м 35м
без пересадок
от 8 174
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Ecuatoriana Ecuatoriana
от 9 360
EU-2218
11:20 SZX Шэньчжэнь
13:55 CTU Чэнду
35м 35м
без пересадок
от 9 360
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 9 775
3U-8702
10:20 SZX Шэньчжэнь
12:55 CTU Чэнду
35м 35м
без пересадок
от 9 775
Найти
2 ч 45 мин
без пересадок
Brussels Airlines Fly Brussels Airlines Fly
от 13 166
TV-9894
17:45 SZX Шэньчжэнь
20:30 CTU Чэнду
45м 45м
без пересадок
от 13 166
Найти
2 ч 35 мин
без пересадок
Donghai Airline Donghai Airline
от 16 804
DZ-6205
00:25 SZX Шэньчжэнь
03:00 CTU Чэнду
35м 35м
без пересадок
от 16 804
Найти

Информация о перелете Шэньчжэнь — Чэнду

Самый быстрый перелет
2 часа 35 минут
Расстояние между городами
1342 километра
Координаты Шэньчжэнь
22° 55' с. ш. 114° 07' в. д.
Координаты Чэнду
104° 07' с. ш. 104° 07 ' в. д.
Минимальное время полета до Шэньчжэнь из Чэнду составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1342 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Шэньчжэнь — Чэнду на 1 взрослого

24 октября 2019 от 15 783  4 ноября 2019 от 14 564  1 мая 2020 от 16 047 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Шэньчжэнь — Чэнду прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Ecuatoriana (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Шэньчжэнь — Чэнду

Самые низкие цены на авиабилеты Шэньчжэнь — Чэнду у авиакомпании — Ecuatoriana!




Популярные направления из Шэньчжэнь

Шэньчжэнь → Москва
Шэньчжэнь → Санкт-Петербург
Шэньчжэнь → Иркутск
Шэньчжэнь → Харбин
Шэньчжэнь → Бангкок
Шэньчжэнь → Новосибирск
Шэньчжэнь → Нанцзин
Шэньчжэнь → Пекин
Шэньчжэнь → Шанхай
Шэньчжэнь → Хайкоу
Шэньчжэнь → Чэнду
Шэньчжэнь → Венчжоу
Шэньчжэнь → Астана
Шэньчжэнь → Пхукет
Шэньчжэнь → Улан-Батор
Шэньчжэнь → Минск
Шэньчжэнь → Сеул
Шэньчжэнь → Чикаго
Шэньчжэнь → Сингапур
Шэньчжэнь → Самуи
Все направления из Шэньчжэнь

Дешевые авиабилеты в Чэнду

Цзинань → Чэнду
Шэньчжэнь → Чэнду
Гуанчжоу → Чэнду
Фучжоу → Чэнду
Бангкок → Чэнду
Кунминг → Чэнду
Пхукет → Чэнду
Урумчи → Чэнду
Сиань → Чэнду
Гуйлинь → Чэнду
Пекин → Чэнду
Ханой → Чэнду
Гонконг → Чэнду
Пномпень → Чэнду
Шанхай → Чэнду
Сингапур → Чэнду
Циндао → Чэнду
Москва → Чэнду
Дэань → Чэнду
Санкт-Петербург → Чэнду
Авиабилеты Ченгду — Шэньчжэнь

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены