Погода в Чэнду:
Прогноз погоды в Чэнду:

Авиабилеты Харбин - Чэнду

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Харбин - Чэнду от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Чэнду от 20 624 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Харбин - Чэнду: ~ 20 624 рублей
  • По маршруту Харбин - Чэнду поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Харбин — Чэнду на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 45 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 20 624
3U-8878
12:10 HRB Харбин Эконом
17:55 CTU Чэнду 3U-8878
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 20 624
Найти
Самый удобный
4 ч 05 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 20 624
3U-8382
21:20 HRB Харбин Эконом
01:25 CTU Чэнду 3U-8382
1 ч
Тариф:
регулярный
от 20 624
Найти

Все рейсы Харбин — Чэнду на 1 взрослого

5 ч 45 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 20 624
3U-8878
12:10 HRB Харбин
17:55 CTU Чэнду
45м 45м
без пересадок
от 20 624
Найти
4 ч 05 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 20 624
3U-8382
21:20 HRB Харбин
01:25 CTU Чэнду
без пересадок
от 20 624
Найти
5 ч 35 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 20 624
3U-8844
20:15 HRB Харбин
01:50 CTU Чэнду
35м 35м
без пересадок
от 20 624
Найти
19 ч 00 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 21 367
3U-8690
12:40 HRB Харбин
1
07:40 CTU Чэнду
19ч 19ч
1 пересадка
от 21 367
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 21 367
3U-8690
12:40 HRB Харбин
1
00:40 CTU Чэнду
12ч 12ч
1 пересадка
от 21 367
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 21 367
3U-8595
08:20 HRB Харбин
1
00:40 CTU Чэнду
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 21 367
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 21 393
3U-8595
08:20 HRB Харбин
1
07:40 CTU Чэнду
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 21 393
Найти

Информация о перелете Харбин — Чэнду

Самый быстрый перелет
4 часа 5 минут
Расстояние между городами
2573 километра
Координаты Харбина
45° 75' с. ш. 126° 65' в. д.
Координаты Чэнду
104° 07' с. ш. 104° 07 ' в. д.
Минимальное время полета до Харбина из Чэнду составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2573 километра.

Авиакомпании

По маршруту Харбин — Чэнду прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Sichuan Airlines (~12 рейсов в месяц).

Популярные направления из Харбина

Харбин → Хабаровск
Харбин → Иркутск
Харбин → Владивосток
Харбин → Якутск
Харбин → Москва
Харбин → Екатеринбург
Харбин → Красноярск
Харбин → Южно-Сахалинск
Харбин → Бангкок
Харбин → Вейхай
Харбин → Шанхай
Харбин → Пекин
Харбин → Новосибирск
Харбин → Чита
Харбин → Хошимин
Харбин → Сингапур
Харбин → Санкт-Петербург
Харбин → Сургут
Харбин → Гуанчжоу
Харбин → Манила
Все направления из Харбина

Дешевые авиабилеты в Чэнду

Кунминг → Чэнду
Цзинань → Чэнду
Сиань → Чэнду
Пхукет → Чэнду
Шэньчжэнь → Чэнду
Фучжоу → Чэнду
Урумчи → Чэнду
Бангкок → Чэнду
Шанхай → Чэнду
Москва → Чэнду
Пекин → Чэнду
Гонконг → Чэнду
Сингапур → Чэнду
Пномпень → Чэнду
Тайбэй → Чэнду
Циндао → Чэнду
Санкт-Петербург → Чэнду
Краснодар → Чэнду
Дэань → Чэнду
Харбин → Чэнду

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены