Погода в Гаване:
Прогноз погоды в Гаване:

Авиабилеты Сен-Мартен - Гавана

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сен-Мартен - Гавана . Билеты на самолет в Гавану от 28 302 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сен-Мартен - Гавана: ~ 28 302 рублей
  • По маршруту Сен-Мартен - Гавана поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сен-Мартен — Гавана на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 30 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 28 302
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен Эконом
2
01:00 HAV Гавана 3S-103
1 ч 12ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 28 302
Найти
Самый удобный
5 ч 40 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 49 047
3S-213
12:25 SXM Сен-Мартен Эконом
1
18:05 HAV Гавана 3S-213
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 49 047
Найти

Все рейсы Сен-Мартен — Гавана на 1 взрослого

12 ч 30 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 28 302
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
01:00 HAV Гавана
12ч 12ч 30м 30м
2 пересадки
от 28 302
Найти
23 ч 00 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 28 302
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
11:30 HAV Гавана
23ч 23ч
2 пересадки
от 28 302
Найти
22 ч 41 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 28 302
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
11:11 HAV Гавана
22ч 22ч 41м 41м
2 пересадки
от 28 302
Найти
23 ч 00 мин
2 пересадки
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 28 317
WM-7103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
11:30 HAV Гавана
23ч 23ч
2 пересадки
от 28 317
Найти
22 ч 41 мин
2 пересадки
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 28 317
WM-7103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
11:11 HAV Гавана
22ч 22ч 41м 41м
2 пересадки
от 28 317
Найти
12 ч 30 мин
2 пересадки
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 28 317
WM-7103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
01:00 HAV Гавана
12ч 12ч 30м 30м
2 пересадки
от 28 317
Найти
47 ч 00 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 28 569
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
11:30 HAV Гавана
47ч 47ч
2 пересадки
от 28 569
Найти
27 ч 15 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 28 569
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
15:45 HAV Гавана
27ч 27ч 15м 15м
2 пересадки
от 28 569
Найти
30 ч 45 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 28 569
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
19:15 HAV Гавана
30ч 30ч 45м 45м
2 пересадки
от 28 569
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 28 569
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
13:10 HAV Гавана
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 28 569
Найти
47 ч 00 мин
2 пересадки
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 28 586
WM-7103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
11:30 HAV Гавана
47ч 47ч
2 пересадки
от 28 586
Найти
24 ч 40 мин
2 пересадки
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 28 586
WM-7103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
13:10 HAV Гавана
24ч 24ч 40м 40м
2 пересадки
от 28 586
Найти
36 ч 30 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 32 405
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
01:00 HAV Гавана
36ч 36ч 30м 30м
2 пересадки
от 32 405
Найти
46 ч 41 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 32 405
3S-103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
11:11 HAV Гавана
46ч 46ч 41м 41м
2 пересадки
от 32 405
Найти
46 ч 41 мин
2 пересадки
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 32 412
WM-7103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
11:11 HAV Гавана
46ч 46ч 41м 41м
2 пересадки
от 32 412
Найти
36 ч 30 мин
2 пересадки
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 32 412
WM-7103
12:30 SXM Сен-Мартен
2
01:00 HAV Гавана
36ч 36ч 30м 30м
2 пересадки
от 32 412
Найти
31 ч 05 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 32 771
DL-300
14:15 SXM Сен-Мартен
2
21:20 HAV Гавана
31ч 31ч
2 пересадки
от 32 771
Найти
31 ч 05 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 32 771
DL-300
14:15 SXM Сен-Мартен
2
21:20 HAV Гавана
31ч 31ч
2 пересадки
от 32 771
Найти
31 ч 05 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 32 771
DL-300
14:15 SXM Сен-Мартен
2
21:20 HAV Гавана
31ч 31ч
2 пересадки
от 32 771
Найти
31 ч 05 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 32 771
DL-300
14:15 SXM Сен-Мартен
2
21:20 HAV Гавана
31ч 31ч
2 пересадки
от 32 771
Найти

Информация о перелете Сен-Мартен — Гавана

Самый быстрый перелет
5 часов 40 минут
Расстояние между городами
2080 километров
Координаты Сен-Мартена
18° 04' с. ш. -63° 11' в. д.
Координаты Гаваны
-82° 36' с. ш. -82° 36 ' в. д.
Минимальное время полета до Сен-Мартена из Гаваны составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2080 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сен-Мартен — Гавана на 1 взрослого

3 декабря 2019 от 24 358 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сен-Мартен — Гавана перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сен-Мартен — Гавана

Самые низкие цены на авиабилеты Сен-Мартен — Гавана у авиакомпании — Air Guyane!




Популярные направления из Сен-Мартена

Сен-Мартен → Сен-Бартельми
Сен-Мартен → Нью-Йорк
Сен-Мартен → Москва
Сен-Мартен → Амстердам
Сен-Мартен → Гавана
Сен-Мартен → Аруба
Сен-Мартен → Сент-Киттс
Сен-Мартен → Невис
Сен-Мартен → Кишинёв
Все направления из Сен-Мартена

Дешевые авиабилеты в Гавану

Нуэва-Герона → Гавана
Канкун → Гавана
Чикаго → Гавана
Майами → Гавана
Голгуин → Гавана
Сантьяго → Гавана
Гватемала-Сити → Гавана
Торонто → Гавана
Нью-Йорк → Гавана
Гвадалахара → Гавана
Нассау → Гавана
Тихуана → Гавана
Мехико → Гавана
Хьюстон → Гавана
Сан-Хосе → Гавана
Лос-Анджелес → Гавана
Берлин → Гавана
Сан-Франциско → Гавана
Барселона → Гавана
Москва → Гавана

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены