Погода в Ургенче:
Прогноз погоды в Ургенче:

Авиабилеты Екатеринбург - Ургенч

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Екатеринбург - Ургенч по цене от 23 113 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 72 человека

Самые дешевые и удобные билеты Екатеринбург — Ургенч на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 45 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 23 113
U6-264
06:50 SVX Екатеринбург Эконом
1
02:35 UGC Ургенч U6-264
1 ч 19ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 23 113
Найти
Самый удобный
7 ч 55 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 24 556
U6-266
18:40 SVX Екатеринбург Эконом
1
02:35 UGC Ургенч U6-266
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 24 556
Найти

Все рейсы Екатеринбург — Ургенч на 1 взрослого

19 ч 45 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 23 113
U6-264
06:50 SVX Екатеринбург
1
02:35 UGC Ургенч
19ч 19ч 45м 45м
1 пересадка
от 23 113
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 24 556
U6-266
18:40 SVX Екатеринбург
1
02:35 UGC Ургенч
55м 55м
1 пересадка
от 24 556
Найти
18 ч 20 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 24 556
U6-262
08:15 SVX Екатеринбург
1
02:35 UGC Ургенч
18ч 18ч 20м 20м
1 пересадка
от 24 556
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
Ural Airlines Ural Airlines
от 26 206
U6-274
12:00 SVX Екатеринбург
1
02:35 UGC Ургенч
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 26 206
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 27 024
U6-223
10:25 SVX Екатеринбург
2
02:35 UGC Ургенч
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 27 024
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 27 024
U6-223
10:25 SVX Екатеринбург
2
02:35 UGC Ургенч
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 27 024
Найти
17 ч 05 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 30 199
U6-219
09:30 SVX Екатеринбург
2
02:35 UGC Ургенч
17ч 17ч
2 пересадки
от 30 199
Найти
17 ч 05 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 30 199
U6-219
09:30 SVX Екатеринбург
2
02:35 UGC Ургенч
17ч 17ч
2 пересадки
от 30 199
Найти
17 ч 35 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 41 443
U6-2931
09:00 SVX Екатеринбург
2
02:35 UGC Ургенч
17ч 17ч 35м 35м
2 пересадки
от 41 443
Найти
17 ч 35 мин
2 пересадки
Ural Airlines Ural Airlines
от 41 443
U6-2931
09:00 SVX Екатеринбург
2
02:35 UGC Ургенч
17ч 17ч 35м 35м
2 пересадки
от 41 443
Найти
Посмотрите другие перелеты из Екатеринбурга

Информация о перелете Екатеринбург — Ургенч

Самый быстрый перелет
7 часов 55 минут
Расстояние между городами
1702 километра
Координаты Екатеринбурга
56° 86' с. ш. 60° 61' в. д.
Координаты Ургенча
60° 63' с. ш. 60° 63 ' в. д.
Минимальное время полета из Екатеринбурга до Ургенча по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 7 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1702 километра.

Лучшие найденные цены

12 августа 2020 от 21 841 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Екатеринбург — Ургенч перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Екатеринбурга в Ургенч у авиакомпании — Ural Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены