Погода в Сан-Паоло:
Прогноз погоды в Сан-Паоло:

Авиабилеты Сальвадор - Сан-Паоло

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сальвадор - Сан-Паоло от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Сан-Паоло от 6 063 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сальвадор - Сан-Паоло: ~ 6 063 рублей
  • По маршруту Сальвадор - Сан-Паоло поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сальвадор — Сан-Паоло на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 25 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-2045
18:30 SSA Сальвадор Эконом
2
06:55 SAO Сан-Паоло G3-2045
1 ч 12ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 6 063
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Azul Brazilian Airlines Azul Brazilian Airlines
от 8 644
AD-2577
20:00 SSA Сальвадор Эконом
22:25 SAO Сан-Паоло AD-2577
1 ч 25м 25м
Тариф:
лоукост
от 8 644
Найти

Все рейсы Сальвадор — Сан-Паоло на 1 взрослого

12 ч 25 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-2045
18:30 SSA Сальвадор
2
06:55 SAO Сан-Паоло
12ч 12ч 25м 25м
2 пересадки
от 6 063
Найти
13 ч 05 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-2045
18:30 SSA Сальвадор
2
07:35 SAO Сан-Паоло
13ч 13ч
2 пересадки
от 6 063
Найти
13 ч 10 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-2019
17:45 SSA Сальвадор
2
06:55 SAO Сан-Паоло
13ч 13ч 10м 10м
2 пересадки
от 6 063
Найти
12 ч 45 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-2019
17:45 SSA Сальвадор
2
06:30 SAO Сан-Паоло
12ч 12ч 45м 45м
2 пересадки
от 6 063
Найти
6 ч 30 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-2031
14:00 SSA Сальвадор
2
20:30 SAO Сан-Паоло
30м 30м
2 пересадки
от 6 063
Найти
10 ч 25 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-2023
21:10 SSA Сальвадор
2
07:35 SAO Сан-Паоло
10ч 10ч 25м 25м
2 пересадки
от 6 063
Найти
13 ч 50 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-2019
17:45 SSA Сальвадор
2
07:35 SAO Сан-Паоло
13ч 13ч 50м 50м
2 пересадки
от 6 063
Найти
13 ч 30 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-1806
03:40 SSA Сальвадор
2
17:10 SAO Сан-Паоло
13ч 13ч 30м 30м
2 пересадки
от 6 063
Найти
7 ч 55 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-1881
12:05 SSA Сальвадор
2
20:00 SAO Сан-Паоло
55м 55м
2 пересадки
от 6 063
Найти
9 ч 05 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-1825
10:55 SSA Сальвадор
2
20:00 SAO Сан-Паоло
2 пересадки
от 6 063
Найти
8 ч 30 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-1830
09:25 SSA Сальвадор
2
17:55 SAO Сан-Паоло
30м 30м
2 пересадки
от 6 063
Найти
9 ч 10 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-1830
09:25 SSA Сальвадор
2
18:35 SAO Сан-Паоло
10м 10м
2 пересадки
от 6 063
Найти
9 ч 30 мин
2 пересадки
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 063
G3-1806
03:40 SSA Сальвадор
2
13:10 SAO Сан-Паоло
30м 30м
2 пересадки
от 6 063
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 576
G3-2050
15:30 SSA Сальвадор
1
21:00 SAO Сан-Паоло
30м 30м
1 пересадка
от 6 576
Найти
5 ч 05 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 576
G3-2025
04:05 SSA Сальвадор
1
09:10 SAO Сан-Паоло
1 пересадка
от 6 576
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 576
G3-2050
15:30 SSA Сальвадор
1
22:15 SAO Сан-Паоло
45м 45м
1 пересадка
от 6 576
Найти
8 ч 15 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 576
G3-2031
14:00 SSA Сальвадор
1
22:15 SAO Сан-Паоло
15м 15м
1 пересадка
от 6 576
Найти
6 ч 10 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 576
G3-2150
04:30 SSA Сальвадор
1
10:40 SAO Сан-Паоло
10м 10м
1 пересадка
от 6 576
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 576
G3-2031
14:00 SSA Сальвадор
1
21:00 SAO Сан-Паоло
1 пересадка
от 6 576
Найти
4 ч 55 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 6 576
G3-2019
17:45 SSA Сальвадор
1
22:40 SAO Сан-Паоло
55м 55м
1 пересадка
от 6 576
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Сальвадора в Сан-Паоло

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете Сальвадор — Сан-Паоло до 103 руб..



Информация о перелете Сальвадор — Сан-Паоло

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
1455 километров
Координаты Сальвадора
-12° 97' с. ш. -38° 51' в. д.
Координаты Сан-Паоло
-46° 64' с. ш. -46° 64 ' в. д.
Минимальное время полета до Сальвадора из Сан-Паоло составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1455 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сальвадор — Сан-Паоло на 1 взрослого

20 апреля 2020 от 3 087  23 мая 2020 от 4 215 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сальвадор — Сан-Паоло прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Gol Transportes Aereos (~40 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сальвадор — Сан-Паоло

Самые низкие цены на авиабилеты Сальвадор — Сан-Паоло у авиакомпании — Gol Transportes Aereos!




Популярные направления из Сальвадора

Сальвадор → Сан-Паоло
Сальвадор → Ресифи
Сальвадор → Белу-Оризонти
Сальвадор → Москва
Сальвадор → Рио-де-Жанейро
Сальвадор → Ленкуа
Сальвадор → Мадрид
Все направления из Сальвадора

Дешевые авиабилеты в Сан-Паоло

Рио-де-Жанейро → Сан-Паоло
Куритиба → Сан-Паоло
Порто Алегре → Сан-Паоло
Куиаба → Сан-Паоло
Белу-Оризонти → Сан-Паоло
Флорианополис → Сан-Паоло
Рибейран-Прету → Сан-Паоло
Сальвадор → Сан-Паоло
Уберландиа → Сан-Паоло
Майами → Сан-Паоло
Сантьяго → Сан-Паоло
Форталеса → Сан-Паоло
Мараба → Сан-Паоло
Белем → Сан-Паоло
Дорадус → Сан-Паоло
Сан-Луис → Сан-Паоло
Игуасу-Фоллз → Сан-Паоло
Буэнос-Айрес → Сан-Паоло
Наталь → Сан-Паоло
Манаус → Сан-Паоло
Авиабилеты Сан-Паоло — Сальвадор

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены