Погода в Рио-де-Жанейро:
Прогноз погоды в Рио-де-Жанейро:

Авиабилеты Сальвадор - Рио-де-Жанейро

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сальвадор - Рио-де-Жанейро от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Рио-де-Жанейро от 3 404 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сальвадор - Рио-де-Жанейро: ~ 3 404 рублей
  • По маршруту Сальвадор - Рио-де-Жанейро поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сальвадор — Рио-де-Жанейро на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 45 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1569
08:30 SSA Сальвадор Эконом
1
16:15 RIO Рио-де-Жанейро G3-1569
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 3 404
Найти
Самый удобный
2 ч 05 мин
без пересадок
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 4 832
G3-2023
21:10 SSA Сальвадор Эконом
23:15 RIO Рио-де-Жанейро G3-2023
1 ч
Тариф:
регулярный
от 4 832
Найти

Все рейсы Сальвадор — Рио-де-Жанейро на 1 взрослого

7 ч 45 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1569
08:30 SSA Сальвадор
1
16:15 RIO Рио-де-Жанейро
45м 45м
1 пересадка
от 3 404
Найти
4 ч 35 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1825
10:55 SSA Сальвадор
1
15:30 RIO Рио-де-Жанейро
35м 35м
1 пересадка
от 3 404
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1825
10:55 SSA Сальвадор
1
17:40 RIO Рио-де-Жанейро
45м 45м
1 пересадка
от 3 404
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1565
04:25 SSA Сальвадор
1
08:40 RIO Рио-де-Жанейро
15м 15м
1 пересадка
от 3 404
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1569
08:30 SSA Сальвадор
1
15:10 RIO Рио-де-Жанейро
40м 40м
1 пересадка
от 3 404
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1565
04:25 SSA Сальвадор
1
12:10 RIO Рио-де-Жанейро
45м 45м
1 пересадка
от 3 404
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1569
08:30 SSA Сальвадор
1
14:15 RIO Рио-де-Жанейро
45м 45м
1 пересадка
от 3 404
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1565
04:25 SSA Сальвадор
1
10:40 RIO Рио-де-Жанейро
15м 15м
1 пересадка
от 3 404
Найти
5 ч 45 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1565
04:25 SSA Сальвадор
1
10:10 RIO Рио-де-Жанейро
45м 45м
1 пересадка
от 3 404
Найти
6 ч 30 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 404
G3-1565
04:25 SSA Сальвадор
1
10:55 RIO Рио-де-Жанейро
30м 30м
1 пересадка
от 3 404
Найти
2 ч 10 мин
без пересадок
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 3 916
G3-2150
04:30 SSA Сальвадор
06:40 RIO Рио-де-Жанейро
10м 10м
без пересадок
от 3 916
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 4 320
G3-1565
04:25 SSA Сальвадор
1
11:15 RIO Рио-де-Жанейро
50м 50м
1 пересадка
от 4 320
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 4 320
G3-1565
04:25 SSA Сальвадор
1
09:40 RIO Рио-де-Жанейро
15м 15м
1 пересадка
от 4 320
Найти
5 ч 15 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 4 320
G3-1825
10:55 SSA Сальвадор
1
16:10 RIO Рио-де-Жанейро
15м 15м
1 пересадка
от 4 320
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 4 320
G3-1569
08:30 SSA Сальвадор
1
16:40 RIO Рио-де-Жанейро
10м 10м
1 пересадка
от 4 320
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 4 320
G3-1565
04:25 SSA Сальвадор
1
09:10 RIO Рио-де-Жанейро
45м 45м
1 пересадка
от 4 320
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 4 320
G3-1881
12:05 SSA Сальвадор
1
19:30 RIO Рио-де-Жанейро
25м 25м
1 пересадка
от 4 320
Найти
3 ч 05 мин
1 пересадка
Gol Transportes Aereos Gol Transportes Aereos
от 4 320
G3-1881
12:05 SSA Сальвадор
1
15:10 RIO Рио-де-Жанейро
1 пересадка
от 4 320
Найти
8 ч 20 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 4 656
LA-3638
23:30 SSA Сальвадор
2
07:50 RIO Рио-де-Жанейро
20м 20м
2 пересадки
от 4 656
Найти
9 ч 20 мин
2 пересадки
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 4 656
LA-3638
23:30 SSA Сальвадор
2
08:50 RIO Рио-де-Жанейро
20м 20м
2 пересадки
от 4 656
Найти

Информация о перелете Сальвадор — Рио-де-Жанейро

Самый быстрый перелет
2 часа 5 минут
Расстояние между городами
1211 километров
Координаты Сальвадора
-12° 97' с. ш. -38° 51' в. д.
Координаты Рио-де-Жанейро
-43° 21' с. ш. -43° 21 ' в. д.
Минимальное время полета до Сальвадора из Рио-де-Жанейро составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1211 километров.

Аэропорты Сальвадора и Рио-де-Жанейро

В Рио-де-Жанейро самолеты приземляются в аэропортах:
Rio (GIG)
Из Сальвадора в Рио-де-Жанейро в нашей системе доступно ~72 прямых рейса в аэропорты Rio (GIG) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сальвадор — Рио-де-Жанейро на 1 взрослого

29 апреля 2020 от 4 397  15 мая 2020 от 4 991  3 ноября 2020 от 6 786 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сальвадор — Рио-де-Жанейро прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Gol Transportes Aereos (~36 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сальвадор — Рио-де-Жанейро

Самые низкие цены на авиабилеты Сальвадор — Рио-де-Жанейро у авиакомпании — Gol Transportes Aereos!




Популярные направления из Сальвадора

Сальвадор → Сан-Паоло
Сальвадор → Ресифи
Сальвадор → Белу-Оризонти
Сальвадор → Москва
Сальвадор → Рио-де-Жанейро
Сальвадор → Ленкуа
Сальвадор → Мадрид
Все направления из Сальвадора

Дешевые авиабилеты в Рио-де-Жанейро

Куритиба → Рио-де-Жанейро
Белу-Оризонти → Рио-де-Жанейро
Сан-Паоло → Рио-де-Жанейро
Флорианополис → Рио-де-Жанейро
Сальвадор → Рио-де-Жанейро
Форталеса → Рио-де-Жанейро
Игуасу-Фоллз → Рио-де-Жанейро
Рибейран-Прету → Рио-де-Жанейро
Уберландиа → Рио-де-Жанейро
Сан-Луис → Рио-де-Жанейро
Порто Алегре → Рио-де-Жанейро
Ресифи → Рио-де-Жанейро
Буэнос-Айрес → Рио-де-Жанейро
Бразилиа → Рио-де-Жанейро
Манаус → Рио-де-Жанейро
Наталь → Рио-де-Жанейро
Сантарекм → Рио-де-Жанейро
Боа Виста → Рио-де-Жанейро
Хельсинки → Рио-де-Жанейро
Орландо → Рио-де-Жанейро

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены