Погода в Янгоня:
Прогноз погоды в Янгоня:

Авиабилеты Сандовей - Янгон

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сандовей - Янгон от 3 авиакомпаний . Билеты на самолет в Янгон от 5 833 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сандовей - Янгон: ~ 5 833 рублей
  • По маршруту Сандовей - Янгон поиск авиабилетов осуществляли: 7 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сандовей — Янгон на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Pace Airlines Pace Airlines
от 5 833
Y5-403
12:20 SNW Сандовей Эконом
14:40 RGN Янгон Y5-403
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 5 833
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 7 742
8M-4243
10:45 SNW Сандовей Эконом
11:35 RGN Янгон 8M-4243
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 7 742
Найти

Все рейсы Сандовей — Янгон на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Pace Airlines Pace Airlines
от 5 833
Y5-403
12:20 SNW Сандовей
14:40 RGN Янгон
20м 20м
без пересадок
от 5 833
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 7 742
8M-4243
10:45 SNW Сандовей
11:35 RGN Янгон
50м 50м
без пересадок
от 7 742
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 7 742
8M-4403
14:55 SNW Сандовей
15:45 RGN Янгон
50м 50м
без пересадок
от 7 742
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 7 742
8M-4247
12:55 SNW Сандовей
13:45 RGN Янгон
50м 50м
без пересадок
от 7 742
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 10 389
UB-486
11:00 SNW Сандовей
12:00 RGN Янгон
без пересадок
от 10 389
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 10 389
UB-406
10:45 SNW Сандовей
11:45 RGN Янгон
без пересадок
от 10 389
Найти
25 ч 45 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 19 030
8M-4422
12:05 SNW Сандовей
1
13:50 RGN Янгон
25ч 25ч 45м 45м
1 пересадка
от 19 030
Найти

Информация о перелете Сандовей — Янгон

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
265 километров
Координаты Сандовея
18° 47' с. ш. 94° 37' в. д.
Координаты Янгони
96° 16' с. ш. 96° 16 ' в. д.
Минимальное время полета до Сандовея из Янгони составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 265 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Сандовей — Янгон

Самая низкая стоимость перелета Сандовей — Янгон отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 1%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Сандовей — Янгон на 1 взрослого

19 ноября 2019 от 7 845  13 декабря 2019 от 7 846  9 января 2020 от 7 971  22 февраля 2020 от 7 869  7 марта 2020 от 7 910  30 апреля 2020 от 7 970 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сандовей — Янгон прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Myanmar Airways Intl (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сандовей — Янгон

Самые низкие цены на авиабилеты Сандовей — Янгон у авиакомпании — Pace Airlines!




Популярные направления из Сандовея

Сандовей → Янгон
Сандовей → Мандалей
Все направления из Сандовея

Дешевые авиабилеты в Янгон

Бангкок → Янгон
Куала-Лумпур → Янгон
Ханой → Янгон
Сингапур → Янгон
Сандовей → Янгон
Хехо → Янгон
Няунг → Янгон
Чиангмай → Янгон
Мандалей → Янгон
Myeik → Янгон
Коломбо → Янгон
Циндао → Янгон
Дакка → Янгон
Пекин → Янгон
Санкт-Петербург → Янгон
Москва → Янгон
Алматы → Янгон
Минск → Янгон
Якутск → Янгон
Набережные Челны → Янгон
Авиабилеты Янгон — Сандовей

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены