Погода в Мандалее:
Прогноз погоды в Мандалее:

Авиабилеты Сандовей - Мандалей

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сандовей - Мандалей . Билеты на самолет в Мандалей от 15 335 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сандовей - Мандалей: ~ 15 335 рублей
  • По маршруту Сандовей - Мандалей поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сандовей — Мандалей на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 30 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4247
12:55 SNW Сандовей Эконом
1
12:25 MDL Мандалей 8M-4247
1 ч 23ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 15 335
Найти
Самый удобный
3 ч 55 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 24 475
UB-486
11:00 SNW Сандовей Эконом
1
14:55 MDL Мандалей UB-486
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 24 475
Найти

Все рейсы Сандовей — Мандалей на 1 взрослого

23 ч 30 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4247
12:55 SNW Сандовей
1
12:25 MDL Мандалей
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 335
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4243
10:45 SNW Сандовей
1
19:40 MDL Мандалей
55м 55м
1 пересадка
от 15 335
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4243
10:45 SNW Сандовей
1
14:55 MDL Мандалей
10м 10м
1 пересадка
от 15 335
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4247
12:55 SNW Сандовей
1
19:40 MDL Мандалей
45м 45м
1 пересадка
от 15 335
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4403
14:55 SNW Сандовей
1
19:40 MDL Мандалей
45м 45м
1 пересадка
от 15 335
Найти
19 ч 30 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4247
12:55 SNW Сандовей
1
08:25 MDL Мандалей
19ч 19ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 335
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4403
14:55 SNW Сандовей
1
12:25 MDL Мандалей
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 335
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 15 335
8M-4403
14:55 SNW Сандовей
1
08:25 MDL Мандалей
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 335
Найти
18 ч 00 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4403
14:55 SNW Сандовей
1
08:55 MDL Мандалей
18ч 18ч
1 пересадка
от 20 757
Найти
17 ч 40 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4403
14:55 SNW Сандовей
1
08:35 MDL Мандалей
17ч 17ч 40м 40м
1 пересадка
от 20 757
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4247
12:55 SNW Сандовей
1
17:10 MDL Мандалей
15м 15м
1 пересадка
от 20 757
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4247
12:55 SNW Сандовей
1
17:45 MDL Мандалей
50м 50м
1 пересадка
от 20 757
Найти
20 ч 00 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4247
12:55 SNW Сандовей
1
08:55 MDL Мандалей
20ч 20ч
1 пересадка
от 20 757
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4243
10:45 SNW Сандовей
1
17:10 MDL Мандалей
25м 25м
1 пересадка
от 20 757
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4247
12:55 SNW Сандовей
1
08:35 MDL Мандалей
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 20 757
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4243
10:45 SNW Сандовей
1
17:45 MDL Мандалей
1 пересадка
от 20 757
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Intl Myanmar Airways Intl
от 20 757
8M-4243
10:45 SNW Сандовей
1
08:35 MDL Мандалей
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 20 757
Найти
6 ч 10 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 21 343
UB-486
11:00 SNW Сандовей
1
17:10 MDL Мандалей
10м 10м
1 пересадка
от 21 343
Найти
6 ч 45 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 21 343
UB-486
11:00 SNW Сандовей
1
17:45 MDL Мандалей
45м 45м
1 пересадка
от 21 343
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Myanmar Airways Myanmar Airways
от 21 344
UB-486
11:00 SNW Сандовей
1
09:15 MDL Мандалей
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 21 344
Найти

Информация о перелете Сандовей — Мандалей

Самый быстрый перелет
3 часа 55 минут
Расстояние между городами
431 километр
Координаты Сандовея
18° 47' с. ш. 94° 37' в. д.
Координаты Мандалея
96° 08' с. ш. 96° 08 ' в. д.
Минимальное время полета до Сандовея из Мандалея составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 431 километр.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Сандовей — Мандалей на 1 взрослого

7 апреля 2020 от 15 461 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сандовей — Мандалей перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сандовей — Мандалей

Самые низкие цены на авиабилеты Сандовей — Мандалей у авиакомпании — Myanmar Airways Intl!




Популярные направления из Сандовея

Сандовей → Янгон
Сандовей → Мандалей
Все направления из Сандовея

Дешевые авиабилеты в Мандалей

Няунг → Мандалей
Бангкок → Мандалей
Янгон → Мандалей
Сандовей → Мандалей
Шанхай → Мандалей
Москва → Мандалей
Санкт-Петербург → Мандалей

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены