Погода в Ханчжоу:
Прогноз погоды в Ханчжоу:

Авиабилеты Шеньян - Ханчжоу

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Шеньян - Ханчжоу от 3 авиакомпаний по цене от 3 476 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Шеньян — Ханчжоу на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 35 мин
без пересадок
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 3 476
9C-8920
16:55 SHE Шеньян Эконом
19:30 HGH Ханчжоу 9C-8920
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 3 476
Найти
Самый удобный
2 ч 35 мин
без пересадок
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 3 476
9C-8920
16:55 SHE Шеньян Эконом
19:30 HGH Ханчжоу 9C-8920
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 3 476
Найти

Все рейсы Шеньян — Ханчжоу на 1 взрослого

2 ч 35 мин
без пересадок
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 3 476
9C-8920
16:55 SHE Шеньян
19:30 HGH Ханчжоу
35м 35м
без пересадок
от 3 476
Найти
2 ч 55 мин
без пересадок
China Eastern China Eastern
от 5 212
MU-9912
10:45 SHE Шеньян
13:40 HGH Ханчжоу
55м 55м
без пересадок
от 5 212
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Royal Wings Royal Wings
от 8 251
RY-8924
19:25 SHE Шеньян
1
11:30 HGH Ханчжоу
16ч 16ч
1 пересадка
от 8 251
Найти
37 ч 30 мин
2 пересадки
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 8 511
9C-8600
20:05 SHE Шеньян
2
09:35 HGH Ханчжоу
37ч 37ч 30м 30м
2 пересадки
от 8 511
Найти
28 ч 10 мин
2 пересадки
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 9 553
9C-8600
20:05 SHE Шеньян
2
00:15 HGH Ханчжоу
28ч 28ч 10м 10м
2 пересадки
от 9 553
Найти
23 ч 55 мин
2 пересадки
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 10 247
9C-8600
20:05 SHE Шеньян
2
20:00 HGH Ханчжоу
23ч 23ч 55м 55м
2 пересадки
от 10 247
Найти
16 ч 50 мин
2 пересадки
Wimbi Dira Airways Wimbi Dira Airways
от 10 595
9C-8600
20:05 SHE Шеньян
2
12:55 HGH Ханчжоу
16ч 16ч 50м 50м
2 пересадки
от 10 595
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 21 723
MU-5482
12:35 SHE Шеньян
1
09:45 HGH Ханчжоу
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 21 723
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 21 723
MU-5482
12:35 SHE Шеньян
1
18:00 HGH Ханчжоу
25м 25м
1 пересадка
от 21 723
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 21 723
MU-5482
12:35 SHE Шеньян
1
19:00 HGH Ханчжоу
25м 25м
1 пересадка
от 21 723
Найти
Посмотрите другие перелеты из Шеньяна

Информация о перелете Шеньян — Ханчжоу

Самый быстрый перелет
2 часа 35 минут
Расстояние между городами
1315 километров
Координаты Шеньяна
41° 79' с. ш. 123° 43' в. д.
Координаты Ханчжоу
120° 17' с. ш. 120° 17 ' в. д.
Минимальное время полета из Шеньяна до Ханчжоу по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1315 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете из Шеньяна в Ханчжоу до 15 600 руб.



Лучшие найденные цены

22 июля 2020 от 16 954 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Шеньян — Ханчжоу прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Wimbi Dira Airways (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Шеньяна в Ханчжоу у авиакомпании — Wimbi Dira Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены