Погода в Ханчжоу:
Прогноз погоды в Ханчжоу:

Авиабилеты Ji an - Ханчжоу

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ji an - Ханчжоу . Билеты на самолет в Ханчжоу от 25 475 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ji an - Ханчжоу: ~ 25 475 рублей
  • По маршруту Ji an - Ханчжоу поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ji an — Ханчжоу на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an Эконом
1
22:20 HGH Ханчжоу CZ-3946
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 25 475
Найти
Самый удобный
4 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an Эконом
1
18:05 HGH Ханчжоу CZ-3946
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 25 475
Найти

Все рейсы Ji an — Ханчжоу на 1 взрослого

8 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
22:20 HGH Ханчжоу
30м 30м
1 пересадка
от 25 475
Найти
20 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
10:05 HGH Ханчжоу
20ч 20ч 15м 15м
1 пересадка
от 25 475
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
18:05 HGH Ханчжоу
15м 15м
1 пересадка
от 25 475
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
13:20 HGH Ханчжоу
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 25 475
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
22:10 HGH Ханчжоу
20м 20м
1 пересадка
от 25 475
Найти
21 ч 45 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
11:35 HGH Ханчжоу
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 25 475
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
19:10 HGH Ханчжоу
20м 20м
1 пересадка
от 25 475
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
21:10 HGH Ханчжоу
20м 20м
1 пересадка
от 25 475
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
20:15 HGH Ханчжоу
25м 25м
1 пересадка
от 25 475
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 25 475
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
21:05 HGH Ханчжоу
15м 15м
1 пересадка
от 25 475
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 25 960
MU-2319
10:20 JGS Ji an
1
10:15 HGH Ханчжоу
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 25 960
Найти
6 ч 40 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 31 003
MU-2319
10:20 JGS Ji an
1
17:00 HGH Ханчжоу
40м 40м
1 пересадка
от 31 003
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 34 397
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
19:10 HGH Ханчжоу
20м 20м
1 пересадка
от 34 397
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 34 397
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
22:10 HGH Ханчжоу
20м 20м
1 пересадка
от 34 397
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 34 397
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
20:15 HGH Ханчжоу
25м 25м
1 пересадка
от 34 397
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 36 046
MU-2319
10:20 JGS Ji an
1
19:45 HGH Ханчжоу
25м 25м
1 пересадка
от 36 046
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 36 431
CZ-3946
13:50 JGS Ji an
1
21:10 HGH Ханчжоу
20м 20м
1 пересадка
от 36 431
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 38 470
CA-1806
12:00 JGS Ji an
1
22:00 HGH Ханчжоу
10ч 10ч
1 пересадка
от 38 470
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 38 470
CA-1806
12:00 JGS Ji an
1
21:15 HGH Ханчжоу
15м 15м
1 пересадка
от 38 470
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 38 470
CA-1806
12:00 JGS Ji an
1
18:25 HGH Ханчжоу
25м 25м
1 пересадка
от 38 470
Найти

Информация о перелете Ji an — Ханчжоу

Самый быстрый перелет
4 часа 15 минут
Расстояние между городами
648 километров
Координаты Ji an
26° 90' с. ш. 114° 74' в. д.
Координаты Ханчжоу
120° 17' с. ш. 120° 17 ' в. д.
Минимальное время полета до Ji an из Ханчжоу составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 648 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ji an — Ханчжоу на 1 взрослого

9 августа 2019 от 25 474 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ji an — Ханчжоу перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ji an — Ханчжоу

Самые низкие цены на авиабилеты Ji an — Ханчжоу у авиакомпании — China Southern!




Популярные направления из Ji an

Ji an → Ханчжоу
Все направления из Ji an

Дешевые авиабилеты в Ханчжоу

Пекин → Ханчжоу
Чэнду → Ханчжоу
Харбин → Ханчжоу
Цзиньцзян → Ханчжоу
Шэньчжэнь → Ханчжоу
Шеньян → Ханчжоу
Урумчи → Ханчжоу
Кучинг → Ханчжоу
Гонконг → Ханчжоу
Пхукет → Ханчжоу
Бангкок → Ханчжоу
Гуанчжоу → Ханчжоу
Санкт-Петербург → Ханчжоу
Алматы → Ханчжоу
Краснодар → Ханчжоу
Москва → Ханчжоу
Самара / Тольятти → Ханчжоу
Ji an → Ханчжоу
Сан-Франциско → Ханчжоу
Тбилиси → Ханчжоу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены