Погода в Медине:
Прогноз погоды в Медине:

Авиабилеты Рияд - Медина

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Рияд - Медина от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Медину от 2 025 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Рияд - Медина: ~ 2 025 рублей
  • По маршруту Рияд - Медина поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Рияд — Медина на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 25 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 025
F3-4206
08:40 RUH Рияд Эконом
10:05 MED Медина F3-4206
1 ч 25м 25м
Тариф:
лоукост
от 2 025
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 6 087
F3-4206
08:40 RUH Рияд Эконом
10:05 MED Медина F3-4206
1 ч 25м 25м
Тариф:
лоукост
от 6 087
Найти

Все рейсы Рияд — Медина на 1 взрослого

1 ч 25 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 025
F3-4206
08:40 RUH Рияд
10:05 MED Медина
25м 25м
без пересадок
от 2 025
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 025
F3-4208
10:50 RUH Рияд
12:15 MED Медина
25м 25м
без пересадок
от 2 025
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 2 105
XY-93
08:00 RUH Рияд
09:30 MED Медина
30м 30м
без пересадок
от 2 105
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 3 219
XY-97
15:15 RUH Рияд
16:45 MED Медина
30м 30м
без пересадок
от 3 219
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 3 533
F3-4214
18:30 RUH Рияд
19:55 MED Медина
25м 25м
без пересадок
от 3 533
Найти
14 ч 45 мин
1 пересадка
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 5 971
XY-53
21:30 RUH Рияд
1
12:15 MED Медина
14ч 14ч 45м 45м
1 пересадка
от 5 971
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 5 971
XY-59
23:30 RUH Рияд
1
12:15 MED Медина
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 5 971
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 6 565
XY-68
08:45 RUH Рияд
1
15:10 MED Медина
25м 25м
1 пересадка
от 6 565
Найти
11 ч 25 мин
1 пересадка
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 6 565
XY-70
13:30 RUH Рияд
1
00:55 MED Медина
11ч 11ч 25м 25м
1 пересадка
от 6 565
Найти
7 ч 25 мин
1 пересадка
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 6 862
XY-74
17:30 RUH Рияд
1
00:55 MED Медина
25м 25м
1 пересадка
от 6 862
Найти

Информация о перелете Рияд — Медина

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
724 километра
Координаты Рияда
24° 64' с. ш. 46° 77' в. д.
Координаты Медины
39° 61' с. ш. 39° 61 ' в. д.
Минимальное время полета до Рияда из Медины составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 724 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Рияд — Медина

Самая низкая стоимость перелета Рияд — Медина отмечается в июне. Стоимость ниже на 20%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Рияд — Медина на 1 взрослого

28 июня 2019 от 5 602  21 июля 2019 от 5 616  10 января 2020 от 7 933  25 марта 2020 от 8 741 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Рияд — Медина прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Fly Excellent (~24 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Рияд — Медина

Самые низкие цены на авиабилеты Рияд — Медина у авиакомпании — Fly Excellent!




Популярные направления из Рияда

Рияд → Дубаи
Рияд → Москва
Рияд → Медина
Рияд → Минеральные Воды
Рияд → Джакарта
Рияд → Джедда
Рияд → Стамбул
Рияд → Тель-Авив
Рияд → Казань
Рияд → Доха
Рияд → Кувейт
Все направления из Рияда

Дешевые авиабилеты в Медину

Рияд → Медина
Каир → Медина
Шарджа → Медина
Дубаи → Медина
Александрия → Медина
Москва → Медина
Стамбул → Медина
Уфа → Медина
Шымкент → Медина
Бишкек → Медина
Джакарта → Медина
Баку → Медина
Авиабилеты Медина — Рияд

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены