Погода в Джедде:
Прогноз погоды в Джедде:

Авиабилеты Эр-Рияд - Джедда

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Эр-Рияд - Джедда от 2 авиакомпаний по цене от 2 647 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 6 человек

Самые дешевые и удобные билеты Эр-Рияд — Джедда на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 45 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4636
10:10 RUH Эр-Рияд Эконом
11:55 JED Джедда F3-4636
1 ч 45м 45м
Тариф:
лоукост
от 2 647
Найти
Самый удобный
1 ч 35 мин
без пересадок
Al-Khayala Airlines Al-Khayala Airlines
от 3 091
XY-41
23:15 RUH Эр-Рияд Эконом
00:50 JED Джедда XY-41
1 ч 35м 35м
Тариф:
лоукост
от 3 091
Найти

Все рейсы Эр-Рияд — Джедда на 1 взрослого

1 ч 45 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4636
10:10 RUH Эр-Рияд
11:55 JED Джедда
45м 45м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4640
10:50 RUH Эр-Рияд
12:30 JED Джедда
40м 40м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4622
07:15 RUH Эр-Рияд
09:00 JED Джедда
45м 45м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4614
04:45 RUH Эр-Рияд
06:30 JED Джедда
45м 45м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4698
23:55 RUH Эр-Рияд
01:45 JED Джедда
50м 50м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4608
02:35 RUH Эр-Рияд
04:20 JED Джедда
45м 45м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 50 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4650
13:25 RUH Эр-Рияд
15:15 JED Джедда
50м 50м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4604
00:45 RUH Эр-Рияд
02:30 JED Джедда
45м 45м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4692
22:25 RUH Эр-Рияд
00:10 JED Джедда
45м 45м
без пересадок
от 2 647
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
Fly Excellent Fly Excellent
от 2 647
F3-4696
23:15 RUH Эр-Рияд
01:00 JED Джедда
45м 45м
без пересадок
от 2 647
Найти
Посмотрите другие перелеты из Эр-Рияда

Информация о перелете Эр-Рияд — Джедда

Самый быстрый перелет
1 час 35 минут
Расстояние между городами
846 километров
Координаты Эр-Рияда
24° 64' с. ш. 46° 77' в. д.
Координаты Джедды
39° 22' с. ш. 39° 22 ' в. д.
Минимальное время полета из Эр-Рияда до Джедды по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 846 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете из Эр-Рияда в Джедду до 15 руб.



Лучшие найденные цены

12 июля 2020 от 13 214  23 августа 2020 от 8 794 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Эр-Рияд — Джедда прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Fly Excellent (~60 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Эр-Рияда в Джедду у авиакомпании — Fly Excellent!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены