Погода в Херсоне:
Прогноз погоды в Херсоне:

Авиабилеты Рига - Херсон

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Рига - Херсон . Билеты на самолет в Херсон от 11 423 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Рига - Херсон: ~ 11 423 рублей
  • По маршруту Рига - Херсон поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Рига — Херсон на 1 взрослого

Самый дешевый
5 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 11 423
PS-186
16:00 RIX Рига Эконом
1
21:10 KHE Херсон PS-186
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 11 423
Найти
Самый удобный
5 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 11 423
PS-186
16:00 RIX Рига Эконом
1
21:10 KHE Херсон PS-186
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 11 423
Найти

Все рейсы Рига — Херсон на 1 взрослого

5 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 11 423
PS-186
16:00 RIX Рига
1
21:10 KHE Херсон
10м 10м
1 пересадка
от 11 423
Найти
24 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 11 423
PS-186
16:00 RIX Рига
1
16:10 KHE Херсон
24ч 24ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 423
Найти
26 ч 55 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 16 121
PS-9404
18:15 RIX Рига
1
21:10 KHE Херсон
26ч 26ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 121
Найти
21 ч 55 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 16 121
PS-9404
18:15 RIX Рига
1
16:10 KHE Херсон
21ч 21ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 121
Найти
16 ч 35 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 16 121
PS-9406
23:35 RIX Рига
1
16:10 KHE Херсон
16ч 16ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 121
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 16 121
PS-9406
23:35 RIX Рига
1
21:10 KHE Херсон
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 16 121
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 16 121
PS-9400
07:20 RIX Рига
1
16:10 KHE Херсон
50м 50м
1 пересадка
от 16 121
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 16 121
PS-9402
12:50 RIX Рига
1
21:10 KHE Херсон
20м 20м
1 пересадка
от 16 121
Найти
13 ч 50 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 16 121
PS-9400
07:20 RIX Рига
1
21:10 KHE Херсон
13ч 13ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 121
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 19 507
PS-188
06:00 RIX Рига
1
21:10 KHE Херсон
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 19 507
Найти
10 ч 10 мин
1 пересадка
Ukraine Intl Ukraine Intl
от 19 507
PS-188
06:00 RIX Рига
1
16:10 KHE Херсон
10ч 10ч 10м 10м
1 пересадка
от 19 507
Найти

Информация о перелете Рига — Херсон

Самый быстрый перелет
5 часов 10 минут
Расстояние между городами
1285 километров
Координаты Риги
56° 95' с. ш. 24° 10' в. д.
Координаты Херсона
32° 57' с. ш. 32° 57 ' в. д.
Минимальное время полета до Риги из Херсона составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1285 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Рига — Херсон на 1 взрослого

20 октября 2019 от 11 922  18 ноября 2019 от 6 874  5 декабря 2019 от 6 874 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Рига — Херсон перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Рига — Херсон

Самые низкие цены на авиабилеты Рига — Херсон у авиакомпании — Ukraine Intl!




Популярные направления из Риги

Рига → Москва
Рига → Киев
Рига → Санкт-Петербург
Рига → Барселона
Рига → Краснодар
Рига → Париж
Рига → Варшава
Рига → Ростов-на-Дону
Рига → Тбилиси
Рига → Казань
Рига → Минск
Рига → Амстердам
Рига → Стамбул
Рига → Цюрих
Рига → Кишинёв
Рига → Баку
Рига → Сочи
Рига → Прага
Рига → Новосибирск
Рига → Симферополь
Все направления из Риги

Дешевые авиабилеты в Херсон

Варшава → Херсон
Киев → Херсон
Бургас → Херсон
Краков → Херсон
Прага → Херсон
Львов → Херсон
Харьков → Херсон
Минск → Херсон
Баку → Херсон
Ларнака → Херсон
Тбилиси → Херсон
Стамбул → Херсон
Вильнюс → Херсон
Тель-Авив → Херсон
Рим → Херсон
Ереван → Херсон
Хельсинки → Херсон
Мадрид → Херсон
Рига → Херсон
Москва → Херсон
Авиабилеты Херсон — Рига

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены