Погода в Хошимине:
Прогноз погоды в Хошимине:

Авиабилеты Сием Рип - Хошимин

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Сием Рип - Хошимин от 2 авиакомпаний по цене от 5 908 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 22 человека

Самые дешевые и удобные билеты Сием Рип — Хошимин на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 5 908
K6-828
20:50 REP Сием Рип Эконом
22:20 SGN Хошимин K6-828
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 5 908
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 5 908
K6-808
10:30 REP Сием Рип Эконом
11:45 SGN Хошимин K6-808
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 5 908
Найти

Все рейсы Сием Рип — Хошимин на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 5 908
K6-828
20:50 REP Сием Рип
22:20 SGN Хошимин
30м 30м
без пересадок
от 5 908
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 5 908
K6-808
10:30 REP Сием Рип
11:45 SGN Хошимин
15м 15м
без пересадок
от 5 908
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 112
VN-812
18:30 REP Сием Рип
19:50 SGN Хошимин
20м 20м
без пересадок
от 10 112
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 112
VN-814
21:35 REP Сием Рип
23:05 SGN Хошимин
30м 30м
без пересадок
от 10 112
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 217
VN-3818
10:30 REP Сием Рип
11:45 SGN Хошимин
15м 15м
без пересадок
от 11 217
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 217
VN-3822
20:50 REP Сием Рип
22:20 SGN Хошимин
30м 30м
без пересадок
от 11 217
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 12 476
K6-3814
21:35 REP Сием Рип
22:50 SGN Хошимин
15м 15м
без пересадок
от 12 476
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 12 476
K6-3812
18:30 REP Сием Рип
19:45 SGN Хошимин
15м 15м
без пересадок
от 12 476
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 12 843
K6-108
11:25 REP Сием Рип
1
22:10 SGN Хошимин
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 843
Найти
11 ч 55 мин
1 пересадка
Cambodia Angkor Air Cambodia Angkor Air
от 12 843
K6-106
10:15 REP Сием Рип
1
22:10 SGN Хошимин
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 843
Найти
Посмотрите другие перелеты из Сиема Рип

Информация о перелете Сием Рип — Хошимин

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
423 километра
Координаты Сиема Рип
13° 37' с. ш. 103° 85' в. д.
Координаты Хошимина
106° 67' с. ш. 106° 67 ' в. д.
Минимальное время полета из Сиема Рип до Хошимина по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 423 километра.

Лучшие найденные цены

5 января 2021 от 8 300  2 марта 2021 от 7 254 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сием Рип — Хошимин прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Cambodia Angkor Air (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Сиема Рип в Хошимин у авиакомпании — Cambodia Angkor Air!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены