Погода в Хошимине:
Прогноз погоды в Хошимине:

Авиабилеты Нячанг - Хошимин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Нячанг - Хошимин от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Хошимин от 1 698 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Нячанг - Хошимин: ~ 1 698 рублей
  • По маршруту Нячанг - Хошимин поиск авиабилетов осуществляли: 120 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Нячанг — Хошимин на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 00 мин
без пересадок
VietJet VietJet
от 1 698
VJ-691
05:05 CXR Нячанг Эконом
06:05 SGN Хошимин VJ-691
1 ч
Тариф:
лоукост
от 1 698
Найти
Самый удобный
1 ч 00 мин
без пересадок
VietJet VietJet
от 1 698
VJ-695
05:25 CXR Нячанг Эконом
06:25 SGN Хошимин VJ-695
1 ч
Тариф:
лоукост
от 1 698
Найти

Все рейсы Нячанг — Хошимин на 1 взрослого

1 ч 00 мин
без пересадок
VietJet VietJet
от 1 698
VJ-691
05:05 CXR Нячанг
06:05 SGN Хошимин
без пересадок
от 1 698
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
VietJet VietJet
от 1 698
VJ-601
05:45 CXR Нячанг
06:45 SGN Хошимин
без пересадок
от 1 698
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
VietJet VietJet
от 1 698
VJ-695
05:25 CXR Нячанг
06:25 SGN Хошимин
без пересадок
от 1 698
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
VietJet VietJet
от 1 698
VJ-603
05:50 CXR Нячанг
06:50 SGN Хошимин
без пересадок
от 1 698
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
VietJet VietJet
от 1 698
VJ-611
23:10 CXR Нячанг
00:10 SGN Хошимин
без пересадок
от 1 698
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
VietJet VietJet
от 1 951
VJ-607
10:55 CXR Нячанг
11:55 SGN Хошимин
без пересадок
от 1 951
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Jetstar Pacific Jetstar Pacific
от 3 256
BL-385
17:25 CXR Нячанг
18:35 SGN Хошимин
10м 10м
без пересадок
от 3 256
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Jetstar Pacific Jetstar Pacific
от 3 397
BL-383
13:45 CXR Нячанг
14:50 SGN Хошимин
без пересадок
от 3 397
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Jetstar Pacific Jetstar Pacific
от 3 687
BL-393
07:50 CXR Нячанг
09:00 SGN Хошимин
10м 10м
без пересадок
от 3 687
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Jetstar Pacific Jetstar Pacific
от 4 554
BL-369
09:00 CXR Нячанг
10:10 SGN Хошимин
10м 10м
без пересадок
от 4 554
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 386
H1-4342
10:55 CXR Нячанг
11:55 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 386
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 386
H1-4011
23:10 CXR Нячанг
00:10 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 386
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 386
H1-4209
05:25 CXR Нячанг
06:25 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 386
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 386
H1-4329
05:45 CXR Нячанг
06:45 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 386
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 386
H1-4466
05:05 CXR Нячанг
06:05 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 386
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 6 386
H1-4335
05:50 CXR Нячанг
06:50 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 386
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 6 411
VN-4721
17:25 CXR Нячанг
18:35 SGN Хошимин
10м 10м
без пересадок
от 6 411
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 6 411
VN-1359
20:15 CXR Нячанг
21:20 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 411
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 6 411
VN-1347
15:05 CXR Нячанг
16:10 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 411
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 6 411
VN-1341
08:00 CXR Нячанг
09:05 SGN Хошимин
без пересадок
от 6 411
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Нячанга в Хошимин

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете Нячанг — Хошимин до 3 431 руб..



Информация о перелете Нячанг — Хошимин

Самый быстрый перелет
1 час 0 минут
Расстояние между городами
307 километров
Координаты Нячанга
12° 13' с. ш. 109° 11' в. д.
Координаты Хошимина
106° 67' с. ш. 106° 67 ' в. д.
Минимальное время полета до Нячанга из Хошимина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 307 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Нячанг — Хошимин

Самая низкая стоимость перелета Нячанг — Хошимин отмечается в мае. Стоимость ниже на 3%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Нячанга и Хошимина

Из Нячанга в Хошимин есть рейсы из аэропортов:
Нячанг (CXR)
Из Нячанга в Хошимин в нашей системе доступно ~172 прямых рейса из аэропортов Нячанг (CXR) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Нячанг — Хошимин на 1 взрослого

24 февраля 2020 от 6 705  21 марта 2020 от 6 710  22 апреля 2020 от 6 645  22 мая 2020 от 6 536  27 июня 2020 от 6 710  19 июля 2020 от 6 710  27 августа 2020 от 6 710  17 сентября 2020 от 6 645 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нячанг — Хошимин прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Vietnam Airlines (~60 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Нячанг — Хошимин

Самые низкие цены на авиабилеты Нячанг — Хошимин у авиакомпании — VietJet !




Популярные направления из Нячанга

Нячанг → Хошимин
Нячанг → Ханой
Нячанг → Москва
Нячанг → Куала-Лумпур
Нячанг → Бангкок
Нячанг → Инчхон
Нячанг → Сеул
Нячанг → Фукуок
Нячанг → Сингапур
Нячанг → Владивосток
Нячанг → Гонконг
Нячанг → Да-Нанг
Нячанг → Иркутск
Нячанг → Санкт-Петербург
Нячанг → Новосибирск
Нячанг → Пекин
Нячанг → Пхукет
Нячанг → Хейфонг
Нячанг → Тюмень
Нячанг → Пномпень
Все направления из Нячанга

Дешевые авиабилеты в Хошимин

Далат → Хошимин
Ханой → Хошимин
Нячанг → Хошимин
Куала-Лумпур → Хошимин
Да-Нанг → Хошимин
Сеул → Хошимин
Гуанчжоу → Хошимин
Тайбэй → Хошимин
Пхукет → Хошимин
Бангкок → Хошимин
Пномпень → Хошимин
Гонконг → Хошимин
Фукуок → Хошимин
Янгон → Хошимин
Чиангмай → Хошимин
Дели → Хошимин
Сингапур → Хошимин
Сием Рип → Хошимин
Денпасар → Хошимин
Сиануквиль → Хошимин
Авиабилеты Хошимин — Нячанг

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены