Погода в Франкфурте:
Прогноз погоды в Франкфурте:

Авиабилеты Пула - Франкфурт

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Пула - Франкфурт по цене от 6 599 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Пула — Франкфурт на 1 взрослого

Самый дешевый
13 ч 30 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 6 599
OU-631
06:00 PUY Пула Эконом
1
19:30 FRA Франкфурт OU-631
1 ч 13ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 6 599
Найти
Самый удобный
4 ч 40 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 9 426
OU-631
06:00 PUY Пула Эконом
1
10:40 FRA Франкфурт OU-631
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 9 426
Найти

Все рейсы Пула — Франкфурт на 1 взрослого

13 ч 30 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 6 599
OU-631
06:00 PUY Пула
1
19:30 FRA Франкфурт
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 6 599
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 9 133
OU-631
06:00 PUY Пула
1
16:30 FRA Франкфурт
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 9 133
Найти
26 ч 30 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 9 426
OU-631
06:00 PUY Пула
1
08:30 FRA Франкфурт
26ч 26ч 30м 30м
1 пересадка
от 9 426
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 9 426
OU-631
06:00 PUY Пула
1
10:40 FRA Франкфурт
40м 40м
1 пересадка
от 9 426
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 9 585
OU-631
06:00 PUY Пула
1
19:30 FRA Франкфурт
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 9 585
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 10 215
OU-631
06:00 PUY Пула
1
19:30 FRA Франкфурт
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 215
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 10 215
OU-631
06:00 PUY Пула
1
16:30 FRA Франкфурт
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 215
Найти
6 ч 20 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 12 211
OU-631
06:00 PUY Пула
2
12:20 FRA Франкфурт
20м 20м
2 пересадки
от 12 211
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 12 452
OU-631
06:00 PUY Пула
1
10:40 FRA Франкфурт
40м 40м
1 пересадка
от 12 452
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 12 526
OU-631
06:00 PUY Пула
1
16:30 FRA Франкфурт
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 12 526
Найти
Посмотрите другие перелеты из Пулы

Информация о перелете Пула — Франкфурт

Самый быстрый перелет
4 часа 40 минут
Расстояние между городами
701 километр
Координаты Пулы
44° 87' с. ш. 13° 85' в. д.
Координаты Франкфурта
8° 68' с. ш. 8° 68 ' в. д.
Минимальное время полета из Пулы до Франкфурта по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 701 километр.

Аэропорты

В Франкфурте самолеты приземляются в аэропортах:
Hahn (HHN)

Лучшие найденные цены

20 августа 2020 от 15 676 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пула — Франкфурт перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Пулы в Франкфурт у авиакомпании — Croatia Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены