Погода в Сплите:
Прогноз погоды в Сплите:

Авиабилеты Пула - Сплит

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пула - Сплит . Билеты на самолет в Сплит от 5 363 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пула - Сплит: ~ 5 363 рублей
  • По маршруту Пула - Сплит поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пула — Сплит на 1 взрослого

Самый дешевый
25 ч 20 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 5 363
OU-631
06:00 PUY Пула Эконом
1
07:20 SPU Сплит OU-631
1 ч 25ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 363
Найти
Самый удобный
5 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 27 046
LH-1719
10:20 PUY Пула Эконом
1
15:45 SPU Сплит LH-1719
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 27 046
Найти

Все рейсы Пула — Сплит на 1 взрослого

25 ч 20 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 5 363
OU-631
06:00 PUY Пула
1
07:20 SPU Сплит
25ч 25ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 363
Найти
6 ч 20 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 5 363
OU-673
16:30 PUY Пула
1
22:50 SPU Сплит
20м 20м
1 пересадка
от 5 363
Найти
20 ч 45 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 5 363
OU-673
16:30 PUY Пула
1
13:15 SPU Сплит
20ч 20ч 45м 45м
1 пересадка
от 5 363
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 5 363
OU-631
06:00 PUY Пула
1
22:50 SPU Сплит
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 5 363
Найти
14 ч 50 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 5 363
OU-673
16:30 PUY Пула
1
07:20 SPU Сплит
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 5 363
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 5 363
OU-673
16:30 PUY Пула
1
11:55 SPU Сплит
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 5 363
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 6 054
OU-631
06:00 PUY Пула
1
22:50 SPU Сплит
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 6 054
Найти
6 ч 20 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 6 054
OU-673
16:30 PUY Пула
1
22:50 SPU Сплит
20м 20м
1 пересадка
от 6 054
Найти
14 ч 50 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 6 054
OU-673
16:30 PUY Пула
1
07:20 SPU Сплит
14ч 14ч 50м 50м
1 пересадка
от 6 054
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 544
LH-1719
10:20 PUY Пула
1
16:55 SPU Сплит
35м 35м
1 пересадка
от 25 544
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 27 046
LH-1719
10:20 PUY Пула
1
15:45 SPU Сплит
25м 25м
1 пересадка
от 27 046
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 34 489
OU-673
16:30 PUY Пула
1
15:25 SPU Сплит
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 34 489
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 74 327
OU-5388
10:20 PUY Пула
1
16:55 SPU Сплит
35м 35м
1 пересадка
от 74 327
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 75 079
LH-1719
10:20 PUY Пула
1
16:55 SPU Сплит
35м 35м
1 пересадка
от 75 079
Найти
5 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 75 079
LH-1719
10:20 PUY Пула
1
15:45 SPU Сплит
25м 25м
1 пересадка
от 75 079
Найти
25 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 83 836
LH-1719
10:20 PUY Пула
1
11:45 SPU Сплит
25ч 25ч 25м 25м
1 пересадка
от 83 836
Найти
8 ч 25 мин
2 пересадки
Croatia Airlines Croatia Airlines
от 111 562
OU-631
06:00 PUY Пула
2
14:25 SPU Сплит
25м 25м
2 пересадки
от 111 562
Найти

Информация о перелете Пула — Сплит

Самый быстрый перелет
5 часов 25 минут
Расстояние между городами
256 километров
Координаты Пулы
44° 87' с. ш. 13° 85' в. д.
Координаты Сплита
16° 44' с. ш. 16° 44 ' в. д.
Минимальное время полета до Пулы из Сплита составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 256 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Пула — Сплит

Самая низкая стоимость перелета Пула — Сплит отмечается в июле. Стоимость ниже на 3%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Пула — Сплит на 1 взрослого

30 июля 2019 от 5 388  19 августа 2019 от 5 951  9 сентября 2019 от 5 399  16 ноября 2019 от 5 421 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пула — Сплит перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Пула — Сплит

Самые низкие цены на авиабилеты Пула — Сплит у авиакомпании — Croatia Airlines!




Популярные направления из Пулы

Пула → Москва
Пула → Санкт-Петербург
Пула → Тюмень
Пула → Ростов-на-Дону
Пула → Сплит
Пула → Дрезден
Пула → Франкфурт
Пула → Загреб
Пула → Варшава
Пула → Новосибирск
Пула → Екатеринбург
Все направления из Пулы

Дешевые авиабилеты в Сплит

Загреб → Сплит
Стокгольм → Сплит
Москва → Сплит
Пула → Сплит
Рим → Сплит
Хельсинки → Сплит
Венеция → Сплит
Лондон → Сплит
Мюнхен → Сплит
Варшава → Сплит
Кельн → Сплит
Дюссельдорф → Сплит
Ницца → Сплит
Киев → Сплит
Берлин → Сплит
Цюрих → Сплит
Санкт-Петербург → Сплит
Харьков → Сплит
Амстердам → Сплит
Будапешт → Сплит

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены