Погода в Чикаго:
Прогноз погоды в Чикаго:

Авиабилеты Панама-Сити - Чикаго

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Панама-Сити - Чикаго от 2 авиакомпаний по цене от 9 613 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Панама-Сити — Чикаго на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 04 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 9 613
NK-914
02:08 PTY Панама-Сити Эконом
1
10:12 CHI Чикаго NK-914
1 ч
Тариф:
регулярный
от 9 613
Найти
Самый удобный
5 ч 39 мин
без пересадок
Copa Airlines Copa Airlines
от 17 068
CM-235
18:36 PTY Панама-Сити Эконом
00:15 CHI Чикаго CM-235
1 ч 39м 39м
Тариф:
регулярный
от 17 068
Найти

Все рейсы Панама-Сити — Чикаго на 1 взрослого

8 ч 04 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 9 613
NK-914
02:08 PTY Панама-Сити
1
10:12 CHI Чикаго
1 пересадка
от 9 613
Найти
20 ч 14 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 10 961
NK-914
02:08 PTY Панама-Сити
1
22:22 CHI Чикаго
20ч 20ч 14м 14м
1 пересадка
от 10 961
Найти
11 ч 07 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 12 385
NK-914
02:08 PTY Панама-Сити
1
13:15 CHI Чикаго
11ч 11ч
1 пересадка
от 12 385
Найти
46 ч 28 мин
2 пересадки
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 12 398
NK-914
02:08 PTY Панама-Сити
2
00:36 CHI Чикаго
46ч 46ч 28м 28м
2 пересадки
от 12 398
Найти
44 ч 29 мин
2 пересадки
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 12 937
NK-914
02:08 PTY Панама-Сити
2
22:37 CHI Чикаго
44ч 44ч 29м 29м
2 пересадки
от 12 937
Найти
25 ч 13 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 13 206
CM-498
18:34 PTY Панама-Сити
1
19:47 CHI Чикаго
25ч 25ч 13м 13м
1 пересадка
от 13 206
Найти
30 ч 02 мин
1 пересадка
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 13 475
NK-914
02:08 PTY Панама-Сити
1
08:10 CHI Чикаго
30ч 30ч
1 пересадка
от 13 475
Найти
11 ч 04 мин
2 пересадки
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 13 912
NK-914
02:08 PTY Панама-Сити
2
13:12 CHI Чикаго
11ч 11ч
2 пересадки
от 13 912
Найти
14 ч 36 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 15 259
CM-498
18:34 PTY Панама-Сити
1
09:10 CHI Чикаго
14ч 14ч 36м 36м
1 пересадка
от 15 259
Найти
14 ч 46 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 15 349
CM-498
18:34 PTY Панама-Сити
1
09:20 CHI Чикаго
14ч 14ч 46м 46м
1 пересадка
от 15 349
Найти
Посмотрите другие перелеты из Панамы-Сити

Информация о перелете Панама-Сити — Чикаго

Самый быстрый перелет
5 часов 39 минут
Расстояние между городами
3742 километра
Координаты Панамы-Сити
8° 97' с. ш. -79° 53' в. д.
Координаты Чикаго
-87° 65' с. ш. -87° 65 ' в. д.
Минимальное время полета из Панамы-Сити до Чикаго по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 5 часов 39 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 3742 километра.

Аэропорты

В Чикаго самолеты приземляются в аэропортах:
Мидуэй (MDW), O'Хара (ORD), Чикаго Rockford (RFD)
В нашей системе доступно ~16 прямых рейсов в аэропорты Мидуэй (MDW), O'Хара (ORD), Чикаго Rockford (RFD) .

Лучшие найденные цены

29 мая 2020 от 34 084 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Панама-Сити — Чикаго прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Copa Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Панамы-Сити в Чикаго у авиакомпании — Copa Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены