Погода в Пунте-Кане:
Прогноз погоды в Пунте-Кане:

Авиабилеты Филадельфия - Пунта-Кана

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Филадельфия - Пунта-Кана от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Пунту-Кану от 15 910 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Филадельфия - Пунта-Кана: ~ 15 910 рублей
  • По маршруту Филадельфия - Пунта-Кана поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Филадельфия — Пунта-Кана на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 38 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 15 910
DL-781
09:43 PHL Филадельфия Эконом
2
21:21 PUJ Пунта-Кана DL-781
1 ч 11ч 38м 38м
Тариф:
регулярный
от 15 910
Найти
Самый удобный
3 ч 51 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 16 571
AA-845
10:30 PHL Филадельфия Эконом
14:21 PUJ Пунта-Кана AA-845
1 ч 51м 51м
Тариф:
регулярный
от 16 571
Найти

Все рейсы Филадельфия — Пунта-Кана на 1 взрослого

11 ч 38 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 15 910
DL-781
09:43 PHL Филадельфия
2
21:21 PUJ Пунта-Кана
11ч 11ч 38м 38м
2 пересадки
от 15 910
Найти
15 ч 21 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 15 910
DL-565
06:00 PHL Филадельфия
2
21:21 PUJ Пунта-Кана
15ч 15ч 21м 21м
2 пересадки
от 15 910
Найти
11 ч 38 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 15 910
DL-781
09:43 PHL Филадельфия
2
21:21 PUJ Пунта-Кана
11ч 11ч 38м 38м
2 пересадки
от 15 910
Найти
13 ч 11 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 16 240
DL-635
08:10 PHL Филадельфия
1
21:21 PUJ Пунта-Кана
13ч 13ч 11м 11м
1 пересадка
от 16 240
Найти
15 ч 21 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 16 240
DL-1605
06:00 PHL Филадельфия
1
21:21 PUJ Пунта-Кана
15ч 15ч 21м 21м
1 пересадка
от 16 240
Найти
9 ч 34 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 16 240
DL-1494
11:47 PHL Филадельфия
1
21:21 PUJ Пунта-Кана
34м 34м
1 пересадка
от 16 240
Найти
8 ч 22 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 16 240
DL-1895
12:59 PHL Филадельфия
1
21:21 PUJ Пунта-Кана
22м 22м
1 пересадка
от 16 240
Найти
6 ч 29 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 16 240
DL-1561
14:52 PHL Филадельфия
1
21:21 PUJ Пунта-Кана
29м 29м
1 пересадка
от 16 240
Найти
15 ч 21 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 16 292
DL-565
06:00 PHL Филадельфия
2
21:21 PUJ Пунта-Кана
15ч 15ч 21м 21м
2 пересадки
от 16 292
Найти
15 ч 21 мин
2 пересадки
Delta Delta
от 16 292
DL-565
06:00 PHL Филадельфия
2
21:21 PUJ Пунта-Кана
15ч 15ч 21м 21м
2 пересадки
от 16 292
Найти
3 ч 51 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 16 571
AA-845
10:30 PHL Филадельфия
14:21 PUJ Пунта-Кана
51м 51м
без пересадок
от 16 571
Найти
19 ч 23 мин
2 пересадки
United Airlines United Airlines
от 17 951
UA-563
17:20 PHL Филадельфия
2
12:43 PUJ Пунта-Кана
19ч 19ч 23м 23м
2 пересадки
от 17 951
Найти
5 ч 47 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 18 179
AA-1809
05:00 PHL Филадельфия
1
10:47 PUJ Пунта-Кана
47м 47м
1 пересадка
от 18 179
Найти
12 ч 10 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 18 281
AA-1533
08:35 PHL Филадельфия
1
20:45 PUJ Пунта-Кана
12ч 12ч 10м 10м
1 пересадка
от 18 281
Найти
9 ч 55 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 18 281
AA-2665
10:50 PHL Филадельфия
1
20:45 PUJ Пунта-Кана
55м 55м
1 пересадка
от 18 281
Найти
6 ч 59 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 18 281
AA-1114
13:46 PHL Филадельфия
1
20:45 PUJ Пунта-Кана
59м 59м
1 пересадка
от 18 281
Найти
21 ч 45 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 18 560
AA-1901
15:30 PHL Филадельфия
1
13:15 PUJ Пунта-Кана
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 18 560
Найти
21 ч 17 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 18 560
AA-2852
13:30 PHL Филадельфия
1
10:47 PUJ Пунта-Кана
21ч 21ч 17м 17м
1 пересадка
от 18 560
Найти
22 ч 13 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 18 560
AA-1648
17:11 PHL Филадельфия
1
15:24 PUJ Пунта-Кана
22ч 22ч 13м 13м
1 пересадка
от 18 560
Найти
22 ч 42 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 18 560
AA-133
12:05 PHL Филадельфия
1
10:47 PUJ Пунта-Кана
22ч 22ч 42м 42м
1 пересадка
от 18 560
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Филадельфии в Пунту-Кану

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Филадельфия — Пунта-Кана до 7 руб..



Информация о перелете Филадельфия — Пунта-Кана

Самый быстрый перелет
3 часа 51 минута
Расстояние между городами
2377 километров
Координаты Филадельфии
39° 95' с. ш. -75° 16' в. д.
Координаты Пунты-Каны
-71° 57' с. ш. -71° 57 ' в. д.
Минимальное время полета до Филадельфии из Пунты-Каны составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 51 минута. Расстояние между городами составляет приблизительно 2377 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Филадельфия — Пунта-Кана на 1 взрослого

27 августа 2019 от 14 204  16 декабря 2019 от 13 206 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Филадельфия — Пунта-Кана прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — American Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Филадельфия — Пунта-Кана

Самые низкие цены на авиабилеты Филадельфия — Пунта-Кана у авиакомпании — American Airlines!




Популярные направления из Филадельфии

Филадельфия → Майами
Филадельфия → Орландо
Филадельфия → Форт-Лодердейл
Филадельфия → Бостон
Филадельфия → Дублин
Филадельфия → Киев
Филадельфия → Денвер
Филадельфия → Пунта-Кана
Филадельфия → Лос-Анджелес
Филадельфия → Санкт-Петербург
Все направления из Филадельфии

Дешевые авиабилеты в Пунту-Кану

Торонто → Пунта-Кана
Нью-Йорк → Пунта-Кана
Чикаго → Пунта-Кана
Филадельфия → Пунта-Кана
Брюссель → Пунта-Кана
Майами → Пунта-Кана
Бостон → Пунта-Кана
Париж → Пунта-Кана
Франкфурт → Пунта-Кана
Гавана → Пунта-Кана
Мадрид → Пунта-Кана
Москва → Пунта-Кана
Самара / Тольятти → Пунта-Кана
Богота → Пунта-Кана
Казань → Пунта-Кана
Краснодар → Пунта-Кана
Гватемала-Сити → Пунта-Кана
Медельин → Пунта-Кана
Барселона → Пунта-Кана
Екатеринбург → Пунта-Кана

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены