Погода в Хорте:
Прогноз погоды в Хорте:

Авиабилеты Понта-Делгада - Хорта

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Понта-Делгада - Хорта от 1 авиакомпаний по цене от 5 995 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Понта-Делгада — Хорта на 1 взрослого

Самый дешевый
15 ч 45 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 995
SP-406
18:15 PDL Понта-Делгада Эконом
1
10:00 HOR Хорта SP-406
1 ч 15ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 5 995
Найти
Самый удобный
0 ч 50 мин
без пересадок
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 6 176
SP-570
09:00 PDL Понта-Делгада Эконом
09:50 HOR Хорта SP-570
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 6 176
Найти

Все рейсы Понта-Делгада — Хорта на 1 взрослого

15 ч 45 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 995
SP-406
18:15 PDL Понта-Делгада
1
10:00 HOR Хорта
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 5 995
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 995
SP-480
07:30 PDL Понта-Делгада
1
15:40 HOR Хорта
10м 10м
1 пересадка
от 5 995
Найти
7 ч 00 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 995
SP-452
08:40 PDL Понта-Делгада
1
15:40 HOR Хорта
1 пересадка
от 5 995
Найти
0 ч 50 мин
без пересадок
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 6 176
SP-570
09:00 PDL Понта-Делгада
09:50 HOR Хорта
50м 50м
без пересадок
от 6 176
Найти
1 ч 00 мин
без пересадок
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 6 176
SP-576
10:40 PDL Понта-Делгада
11:40 HOR Хорта
без пересадок
от 6 176
Найти
1 ч 45 мин
без пересадок
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 6 176
SP-486
13:55 PDL Понта-Делгада
15:40 HOR Хорта
45м 45м
без пересадок
от 6 176
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 6 176
SP-480
07:30 PDL Понта-Делгада
09:10 HOR Хорта
40м 40м
без пересадок
от 6 176
Найти
Посмотрите другие перелеты из Понты-Делгады

Информация о перелете Понта-Делгада — Хорта

Самый быстрый перелет
50 минут
Расстояние между городами
274 километра
Координаты Понты-Делгады
37° 73' с. ш. -25° 67' в. д.
Координаты Хорты
-28° 63' с. ш. -28° 63 ' в. д.
Минимальное время полета из Понты-Делгады до Хорты по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 50 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 274 километра.

Лучшие найденные цены

12 ноября 2020 от 6 816 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Понта-Делгада — Хорта прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — SATA Air Acores (~16 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Понты-Делгады в Хорту у авиакомпании — SATA Air Acores!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены