Погода в Хорте:
Прогноз погоды в Хорте:

Авиабилеты Санта-Мария - Хорта

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Санта-Мария - Хорта . Билеты на самолет в Хорту от 5 983 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Санта-Мария - Хорта: ~ 5 983 рублей
  • По маршруту Санта-Мария - Хорта поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Санта-Мария — Хорта на 1 взрослого

Самый дешевый
22 ч 55 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 983
SP-106
19:40 SMA Санта-Мария Эконом
1
18:35 HOR Хорта SP-106
1 ч 22ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 5 983
Найти
Самый удобный
7 ч 55 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 983
SP-100
07:25 SMA Санта-Мария Эконом
1
15:20 HOR Хорта SP-100
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 5 983
Найти

Все рейсы Санта-Мария — Хорта на 1 взрослого

22 ч 55 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 983
SP-106
19:40 SMA Санта-Мария
1
18:35 HOR Хорта
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 5 983
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 983
SP-106
19:40 SMA Санта-Мария
1
10:00 HOR Хорта
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 5 983
Найти
13 ч 40 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 983
SP-106
19:40 SMA Санта-Мария
1
09:20 HOR Хорта
13ч 13ч 40м 40м
1 пересадка
от 5 983
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 983
SP-100
07:25 SMA Санта-Мария
1
18:35 HOR Хорта
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 5 983
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 5 983
SP-100
07:25 SMA Санта-Мария
1
15:20 HOR Хорта
55м 55м
1 пересадка
от 5 983
Найти
9 ч 20 мин
2 пересадки
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 31 368
SP-100
07:25 SMA Санта-Мария
2
16:45 HOR Хорта
20м 20м
2 пересадки
от 31 368
Найти
9 ч 20 мин
2 пересадки
SATA Air Acores SATA Air Acores
от 31 599
SP-100
07:25 SMA Санта-Мария
2
16:45 HOR Хорта
20м 20м
2 пересадки
от 31 599
Найти

Информация о перелете Санта-Мария — Хорта

Самый быстрый перелет
7 часов 55 минут
Расстояние между городами
356 километров
Координаты Санта-Марии
36° 97' с. ш. -25° 10' в. д.
Координаты Хорты
-28° 63' с. ш. -28° 63 ' в. д.
Минимальное время полета до Санта-Марии из Хорты составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 7 часов 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 356 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Санта-Мария — Хорта на 1 взрослого

28 сентября 2019 от 5 982 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Санта-Мария — Хорта перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Санта-Мария — Хорта

Самые низкие цены на авиабилеты Санта-Мария — Хорта у авиакомпании — SATA Air Acores!




Популярные направления из Санта-Марии

Санта-Мария → Хорта
Все направления из Санта-Марии

Дешевые авиабилеты в Хорту

Санта-Мария → Хорта
Понта-Делгада → Хорта
Лиссабон → Хорта
Фуншал → Хорта

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены