Погода в Копенгагене:
Прогноз погоды в Копенгагене:

Авиабилеты Осло - Копенгаген

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Осло - Копенгаген от 1 авиакомпаний по цене от 14 297 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 8 человек

Самые дешевые и удобные билеты Осло — Копенгаген на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 15 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 14 297
KL-1144
11:50 OSL Осло Эконом
1
11:05 CPH Копенгаген KL-1144
1 ч 23ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 14 297
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
SAS SAS
от 19 509
SK-451
08:40 OSL Осло Эконом
09:50 CPH Копенгаген SK-451
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 19 509
Найти

Все рейсы Осло — Копенгаген на 1 взрослого

23 ч 15 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 14 297
KL-1144
11:50 OSL Осло
1
11:05 CPH Копенгаген
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 14 297
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
SAS SAS
от 19 509
SK-451
08:40 OSL Осло
09:50 CPH Копенгаген
10м 10м
без пересадок
от 19 509
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
SAS SAS
от 19 509
SK-1465
17:10 OSL Осло
18:20 CPH Копенгаген
10м 10м
без пересадок
от 19 509
Найти
43 ч 20 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 20 747
W6-2418
15:45 OSL Осло
2
11:05 CPH Копенгаген
43ч 43ч 20м 20м
2 пересадки
от 20 747
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 35 913
SK-1488
20:00 OSL Осло
1
08:20 CPH Копенгаген
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 35 913
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 37 743
SK-484
10:50 OSL Осло
1
17:25 CPH Копенгаген
35м 35м
1 пересадка
от 37 743
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 51 253
SK-3623
09:50 OSL Осло
1
16:15 CPH Копенгаген
25м 25м
1 пересадка
от 51 253
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 63 570
LH-859
09:50 OSL Осло
1
16:15 CPH Копенгаген
25м 25м
1 пересадка
от 63 570
Найти
Посмотрите другие перелеты из Осло

Информация о перелете Осло — Копенгаген

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
483 километра
Координаты Осло
59° 91' с. ш. 10° 74' в. д.
Координаты Копенгагена
12° 57' с. ш. 12° 57 ' в. д.
Минимальное время полета из Осло до Копенгагена по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 483 километра.

Динамика цен по месяцам

Самая низкая стоимость перелета Осло — Копенгаген отмечается в апреле. Стоимость ниже на 20%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты

Из Осло в Копенгаген есть рейсы из аэропортов:
Сандефьорд (TRF)
В нашей системе доступно ~8 прямых рейсов из аэропортов Сандефьорд (TRF) .

Лучшие найденные цены

12 июля 2020 от 7 688  28 августа 2020 от 5 115  15 сентября 2020 от 5 115  15 октября 2020 от 5 120  2 ноября 2020 от 5 117  19 декабря 2020 от 5 124  12 апреля 2021 от 4 302 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Осло — Копенгаген прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — SAS (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Осло в Копенгаген у авиакомпании — SAS!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены