Погода в Копенгагене:
Прогноз погоды в Копенгагене:

Авиабилеты Берген - Копенгаген

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Берген - Копенгаген от 1 авиакомпаний. Билеты на самолет в Копенгаген от 4 227 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Берген - Копенгаген: ~ 4 227 рублей
  • По маршруту Берген - Копенгаген поиск авиабилетов осуществляли: 5 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Берген — Копенгаген на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 4 227
DY-968
20:05 BGO Берген Эконом
21:25 CPH Копенгаген DY-968
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 227
Найти
Самый удобный
1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 4 227
DY-968
20:05 BGO Берген Эконом
21:25 CPH Копенгаген DY-968
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 227
Найти

Все рейсы Берген — Копенгаген на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 4 227
DY-968
20:05 BGO Берген
21:25 CPH Копенгаген
20м 20м
без пересадок
от 4 227
Найти
2 ч 50 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 6 374
DY-633
17:00 BGO Берген
1
19:50 CPH Копенгаген
50м 50м
1 пересадка
от 6 374
Найти
3 ч 30 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 6 374
DY-631
16:20 BGO Берген
1
19:50 CPH Копенгаген
30м 30м
1 пересадка
от 6 374
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 6 374
DY-631
16:20 BGO Берген
1
23:10 CPH Копенгаген
50м 50м
1 пересадка
от 6 374
Найти
6 ч 10 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 6 374
DY-633
17:00 BGO Берген
1
23:10 CPH Копенгаген
10м 10м
1 пересадка
от 6 374
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Norwegian Air Shuttle Norwegian Air Shuttle
от 6 374
DY-643
19:00 BGO Берген
1
23:10 CPH Копенгаген
10м 10м
1 пересадка
от 6 374
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
SAS SAS
от 6 917
SK-290
20:55 BGO Берген
1
07:15 CPH Копенгаген
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 6 917
Найти

Информация о перелете Берген — Копенгаген

Самый быстрый перелет
1 час 20 минут
Расстояние между городами
675 километров
Координаты Бергена
60° 39' с. ш. 5° 32' в. д.
Координаты Копенгагена
12° 57' с. ш. 12° 57' в. д.
Минимальное время полета до Бергена из Копенгагена составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 675 километров.

Авиакомпании

По маршруту Берген — Копенгаген прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Norwegian Air Shuttle (~4 рейса в месяц).

Билеты на самолет Берген — Копенгаген

Карта Копенгагена

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Бергена

Берген → Москва
Берген → Стокгольм
Берген → Осло
Берген → Хельсинки
Берген → Санкт-Петербург
Берген → Копенгаген
Берген → Рейкьявик
Берген → Киев
Берген → Ставангер
Берген → Лондон
Берген → Фарерские о-ва
Берген → Афины
Берген → Тронхейм
Берген → Харьков
Берген → Киттила
Берген → Мадрид
Берген → Барселона
Берген → Альборг
Берген → Подгорица
Все направления из Бергена

Дешевые авиабилеты в Копенгаген

Берлин → Копенгаген
Киев → Копенгаген
Стокгольм → Копенгаген
Хельсинки → Копенгаген
Вена → Копенгаген
Барселона → Копенгаген
Таллин → Копенгаген
Берген → Копенгаген
Вильнюс → Копенгаген
Кишинёв → Копенгаген
Харьков → Копенгаген
Париж → Копенгаген
Варшава → Копенгаген
Одесса → Копенгаген
Амстердам → Копенгаген
Фарерские о-ва → Копенгаген
Афины → Копенгаген
Осло → Копенгаген
Санкт-Петербург → Копенгаген
Альборг → Копенгаген
Авиабилеты Копенгаген — Берген

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены