Погода в Гонконге:
Прогноз погоды в Гонконге:

Авиабилеты Наннин - Гонконг

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Наннин - Гонконг по цене от 18 373 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Наннин — Гонконг на 1 взрослого

Самый дешевый
43 ч 35 мин
2 пересадки
Okay Airways Okay Airways
от 18 373
BK-3055
16:15 NNG Наннин Эконом
2
11:50 HKG Гонконг BK-3055
1 ч 43ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 18 373
Найти
Самый удобный
7 ч 45 мин
1 пересадка
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 57 048
HO-1274
13:55 NNG Наннин Эконом
1
21:40 HKG Гонконг HO-1274
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 57 048
Найти

Все рейсы Наннин — Гонконг на 1 взрослого

43 ч 35 мин
2 пересадки
Okay Airways Okay Airways
от 18 373
BK-3055
16:15 NNG Наннин
2
11:50 HKG Гонконг
43ч 43ч 35м 35м
2 пересадки
от 18 373
Найти
37 ч 55 мин
2 пересадки
Ecuatoriana Ecuatoriana
от 18 549
EU-2220
21:55 NNG Наннин
2
11:50 HKG Гонконг
37ч 37ч 55м 55м
2 пересадки
от 18 549
Найти
47 ч 35 мин
2 пересадки
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 23 647
SC-2236
20:10 NNG Наннин
2
19:45 HKG Гонконг
47ч 47ч 35м 35м
2 пересадки
от 23 647
Найти
43 ч 35 мин
2 пересадки
Okay Airways Okay Airways
от 26 196
BK-3055
16:15 NNG Наннин
2
11:50 HKG Гонконг
43ч 43ч 35м 35м
2 пересадки
от 26 196
Найти
39 ч 40 мин
2 пересадки
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 26 724
SC-2236
20:10 NNG Наннин
2
11:50 HKG Гонконг
39ч 39ч 40м 40м
2 пересадки
от 26 724
Найти
36 ч 00 мин
2 пересадки
Air China Air China
от 28 657
CA-4328
23:50 NNG Наннин
2
11:50 HKG Гонконг
36ч 36ч
2 пересадки
от 28 657
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
Shenzhen Airlines Shenzhen Airlines
от 29 536
ZH-9367
15:35 NNG Наннин
2
11:50 HKG Гонконг
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 29 536
Найти
27 ч 30 мин
2 пересадки
Okay Airways Okay Airways
от 30 064
BK-3055
16:15 NNG Наннин
2
19:45 HKG Гонконг
27ч 27ч 30м 30м
2 пересадки
от 30 064
Найти
10 ч 15 мин
2 пересадки
Juneyao Airlines Juneyao Airlines
от 30 767
HO-1040
11:25 NNG Наннин
2
21:40 HKG Гонконг
10ч 10ч 15м 15м
2 пересадки
от 30 767
Найти
21 ч 50 мин
2 пересадки
Ecuatoriana Ecuatoriana
от 32 437
EU-2220
21:55 NNG Наннин
2
19:45 HKG Гонконг
21ч 21ч 50м 50м
2 пересадки
от 32 437
Найти
Посмотрите другие перелеты из Наннина

Информация о перелете Наннин — Гонконг

Самый быстрый перелет
7 часов 45 минут
Расстояние между городами
578 километров
Координаты Наннина
22° 82' с. ш. 108° 32' в. д.
Координаты Гонконга
113° 92' с. ш. 113° 92 ' в. д.
Минимальное время полета из Наннина до Гонконга по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 7 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 578 километров.

Лучшие найденные цены

2 июля 2020 от 19 534 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Наннин — Гонконг перелеты осуществляют не менее 7 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Наннина в Гонконг у авиакомпании — Okay Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены