Погода в Саламанке:
Прогноз погоды в Саламанке:

Авиабилеты Неаполь - Саламанка

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Неаполь - Саламанка по цене от 10 213 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Неаполь — Саламанка на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3709
12:15 NAP Неаполь Эконом
1
11:30 SLM Саламанка IB-3709
1 ч 23ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 10 213
Найти
Самый удобный
7 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3709
12:15 NAP Неаполь Эконом
1
19:30 SLM Саламанка IB-3709
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 10 213
Найти

Все рейсы Неаполь — Саламанка на 1 взрослого

23 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3709
12:15 NAP Неаполь
1
11:30 SLM Саламанка
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 10 213
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3705
07:10 NAP Неаполь
1
23:30 SLM Саламанка
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 213
Найти
27 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3709
12:15 NAP Неаполь
1
15:30 SLM Саламанка
27ч 27ч 15м 15м
1 пересадка
от 10 213
Найти
28 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3705
07:10 NAP Неаполь
1
11:30 SLM Саламанка
28ч 28ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 213
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3709
12:15 NAP Неаполь
1
19:30 SLM Саламанка
15м 15м
1 пересадка
от 10 213
Найти
29 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3709
12:15 NAP Неаполь
1
17:30 SLM Саламанка
29ч 29ч 15м 15м
1 пересадка
от 10 213
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3705
07:10 NAP Неаполь
1
21:30 SLM Саламанка
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 213
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3705
07:10 NAP Неаполь
1
15:30 SLM Саламанка
20м 20м
1 пересадка
от 10 213
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3705
07:10 NAP Неаполь
1
19:30 SLM Саламанка
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 213
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 10 213
IB-3709
12:15 NAP Неаполь
1
21:30 SLM Саламанка
15м 15м
1 пересадка
от 10 213
Найти
Посмотрите другие перелеты из Неаполя

Информация о перелете Неаполь — Саламанка

Самый быстрый перелет
7 часов 15 минут
Расстояние между городами
1669 километров
Координаты Неаполя
40° 83' с. ш. 14° 25' в. д.
Координаты Саламанки
-5° 65' с. ш. -5° 65 ' в. д.
Минимальное время полета из Неаполя до Саламанки по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 7 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1669 километров.

Авиакомпании

По маршруту Неаполь — Саламанка перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Неаполя в Саламанку у авиакомпании — Iberia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены